Прочие взаимоотношения
Рассудите люди. Я, иногда, храплю, иногда, пукаю во сне. Но в остальном, я хороший мужик. Меня может полюбить женщина?
Я обожаю, когда мой храпит рядом, мне очень спокойно. Ну а сонная попа барыня!
И всего то ?? )) да ты просто идеал ))))
А В туалет Сам Ходишь ..?))
Во время ..?))
В Одно место ..?)))
Во время ..?))
В Одно место ..?)))
Полюбить - может. Но не дай бог..
Все храпят и пукают. Особенно женщины
Нет)) ) Фу, какой ужас)))) ) Храпящие и пукающие мужики - это уже никуда не годится)))))
Она Вас за КПД полюбит..))
дак ты же вроде женщина?)
Андрей Белко
Что значит вроде?) Вообще-то, я мужчина)
Каждый мужчина достоин любви.
Если ты Мужик хороший. то это должен не ты тут сказать о себе, а твои женщины! Мужик ты или мужчина! А полюбить тебя сможет та которая выберет тебя по иммунитету сопоставив со своим для того чтобы у вас в потомстве Брака не было! Ты свой иммунитет знаешь! ? Какова группа крови и резус-фактор! ? вот по этим критериям и размышляй, кому и что!
Когда мы спим... -мы за себя не отвечаем)
Ну так это же здорово! Зато зимой не замёрзнете.
эт. нормально ))конечно сможет ))
и писяешься по ночам..
да конечно может. и к тому же все это лечится.
Теоритически--да!))
за прямоту))))))
Конечно, может. Когда любимый храпит, я улыбаюсь: ) А если сильно храпит - тихонечно толкаю, он меня обнимает, и все гуд)
Пукают все и хропят все и дышат во сне громко! так люди устроены, только пукать громко ненужно, чтоб женщину не испугать во сне! ! или чтоб не задохнулась она!! ! ))
Ни за что! Пукать-некрасиво, мама разве не учила?
я обкакался ночью, пьяный и на утра на жену свалил) ) ей стыдно было, и она подумала что это она накакала)
***баха*** Маширов
Дурдом, ужас, фу, как гадко!