Прочие взаимоотношения

Серьёзно очень....))....Скажите Мужики,зачем Вам много женщин,если в сердце...только одна...навсегда??)))

- Брат, зачем мне одна женщина, если в мире их 1000000.
- Потому что она 1, а остальные 000000.!
Таня Блюдова Березина
Лучший ответ
Для музея разбитых сердец!
Анна Солонина
вот и мы думаем зачем однако
Мне вот щас на вопрос сказали, что одна женщина в сердце))) а другие на Х)))))))))) )
ну каждый это понимает по своему)))))) кто буквально...)))))) кто как)))))
Нам и одна не нужна, нам нужно быть с одной одним.
Дарья Рыжова
это исключительно индивидуальная особенность - пристрастие к накопительству или к коллекционированию для последующего сравнения. . не лучшая черта Мужчины..
Eljas Orazbaev
В одной дырке -- даже, гвоздь ржавеет!
Хорошее_познаеца в сравнении...
У меня всегда была одна.. . Просто потом их стало много...
Georgiy Seviyants
В сердце может быть и одна. Но многие понимают, что жизнь одна. И прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вот хороший мультфильм про влюбчивую ворону, все как в жизни. "Чем она мешала? Любила всех по очереди":
и опыт-сын ошибок трудных ...
любимая женщина-сердцевина ромашки, а женщины лепестки. Как выглядит ромашка без лепестков?
((( Olga )))
Человек от природы полигамен, а матушка природа не хочет учитывать наши этические закидоны...
Rafayel Kurmiyev
Любовь приходит и уходит, а секса с борщом хочется всегда))
Юлия Хаккулова
Дай Бог им КАЖДОМУ... влюбиться в стерву!!)))))))
Они полигамны по сути... но приходит время и понимают,
что важно не искать в других... а ценить то что и тебе дают ...
и что ты хочешь, но уже от одной
Дмитрий Суслов
Если я научился читать мне что одним только букварем ограничится? )
Нет уж)
Ольга Х
Для разнообразия видимо!)
Erkin Kubany4Bekov
ну а если она не со мной? ) или допустим, я ещё не встретил?)
Natalja Sorokina
Еслиб сразу запала в сердце та которая оно ищет -то поиск на этом и закончился!
Рожин Сергей
Качество количества не исключает.
Как раз за тем, чтобы это понять! )
они сами не знают
Дмитрий Титов
Да, одно, Но чуждая...
_-S@lt@n@t-_- Almagambetova.
Пока гром не грянет, мужик не перебесится.
А если в сердце нет еще никого?)))
Ольга Позднякова ого,какая ...реклама...)))))ах....девчонки слетайтесь))))))))))))))))
не согласен...
это вы, Женщины, запоминаете на всю жизнь своего первого мужчину...
а мужчина помнит всегда лишь свою последнюю Женщину!)))
Так же как и Мужчина. .
а знаешь Жизнь такая штука довольно таки интересная. . )

У порога снова стоит,
И загадочно мне улыбается,
Этот самый меня не отпустит,
И он мне, кажется, нравится.

Заходи, долгожданный гость,
Я тебе неожиданно рада,
Путь ко мне твой был непрост,
Но сейчас об этом не надо.

Ты, наверное, устал в пути,
Обниму тебя у порога,
Мне в объятиях твоих светло,
Где ты был так безумно долго?

Заштрихуй меня мягким карандашом
8В для этого подойдёт.
За окном серебристый снег пошёл,
Близится Новый год.. .

Разукрась меня тёмным ультрамарином,
Разлей на меня банку с чистой водою
И добавь запах свежего мандарина,
Что на ёлке повешен мною.

Ты поставь меня в самую лучшую рамку,
Что покрыта тёмно-охристой бронзой,
А я в ней не забуду держать осанку.
В ней я буду серьёзной.. .

Покажи всем знакомым свою картину,
Протирай с неё пыль влажной тряпкой порою.
Посмотри мне в глаза и смахни паутину.
Я всегда буду с тобою.
Самое слабое место у человека — его чувства. Владеешь чувствами — владеешь человеком.

Ну, что, любимые! Ну, что, красавицы! Расправьте крылышки, мужчинам нравится: глаза игривые, взгляд с поволокою… Ведь мы красавицы! ! Пускай поохают! ! ​ )
А если у той одной много мужчин?))))
так.. проверяет же.. она -не она...
ошибочка вышла ...если в сердце одна, то тут никакая другая не нужна....
Нина Крачун
Ну что бы хоть как то ответить на её измены)))
Таня Шарова
вы про маму в сердце?
Dalihan Maratov
это если в сердце, а если в печенках?...
а я еще от всего добавлю- ведь все равно у всех одинаково
Hronos Hronos
им бы еще разобраться... какая из них... какая из них НАСТОЯЩАЯ, а какая только тень... может только казалась настоящей...)))
Света Шарипова
Чтоб лишний раз убеждаться и убеждаться, что та единственная - лучшая! ))
инстинкт размножения, когда разум не властен над инстинктом
Забыть ту самую
кроме сердца есть еще и другие органы. им тоже любовь и ласка нужна;)
Елена Поташева
Вы совершенно не правы.. .

Женщина по природе моногамна, а мужчина полигамен.. . Поясню просто, если у женщины много мужчин, она шлюха, а если у мужчины много женщин, это мужчина.. .

На счёт теней тоже не так, любовь у женщины также одна, а у мужчины любовь может распространяться на несколько женщин.

Сколько есть типажей женских, их них мужчина выбирает для себя интересные.

Так, что от женщины зависит быть разной, разной во всех отношениях, тогда и у мужчины не появляется права налево.))))))))
Oksana Gaas
Этого никто не знает.
Илья Горячев
Пока не перепробуют, не останавливаются на достигнутом
а кто его знает, существует ли она, та единственная?... Вот до сих пор и ищем...
Не у всех одна на всегда. Так бывает у тех, кто способен на настоящую любовь. Это зависит от того насколько личность зрелая.
Незрелые мужчины не нашли еще себя, не говоря уже о той, которая должна быть рядом... (не путать ЗРЕЛОСТЬ и возраст..)
Одна то она одна, но как доказать...
Марина Ручко
Чтобы доказать самому себе, что та, единственная - лучше всех!!!
Ох, как же девушки любят романтические сказки. В наше время 50% браков распадается в первый же год, 70-80% в последующие 3 года. И знаете почему? Потому что народу на самом деле пофиг на моральные и семейные ценности. Взаимоуважение - залог долгой совместной жизни, но сейчас все любят только себя. Легче алмаз размером с кулак найти, чем "одну единственную".
любимоя - незначит любящая ...вот в чём соль
Тоже не могу понять,а зачем вам другие мужики если вы помните только одного.А остальные так притворство.
Максим Баканов В отместку...
В разные периоды жизни эта одна- тоже разные)))