Это не они виноваты. Природный инстинкт завоевателя.
Только не у всех он срабатывает.
Прочие взаимоотношения
если серьёзно то почему мужики изменяют
Природа.
Потому же почему и женщины. Мало огня. Мало новых ощущений. Минутная слабость. Или просто скучно с партнером.
Полигамны потому что....
Измена - нарушение клятвы. Вы всерьёз принимаете клятвы, что он больше ни с кем и никогда?
как всегда.... есть отговорка.... КАЗЛЫ)))))
да рутина семейная достаёт--сколько уже можно в одну и ту-же дырку пихать....))))))!!!!
Майра Мырзахметова
я не пихаю в другую...----верность храню...
серьёзно. а сколько у тебя отмазок, что бы сегодня отказать.
Потому что мужчины охотники по природе своей. . и когда женщина становится не интересной, они ищут другой объект.. за кем охотиться)) кого добиваться)).. они не виноваты. такова природа, виноваты бабы -сами должны это понимать и быть все время "тем объектом"))
Сука не захочет-кобель не вскочит !
_Nikitohka _
ну я бы не согласилась, вы же тоже можете отказать...это просто отмазка...как и фраза"не мы такие,жизнь такая"
На самом деле изменяют не только мужики, но и женщины тоже... Но мы изменяем из-за нехватки внимания и любви, а они если рассматривать это с точки зрения животного мира, то самец должен оплодотворить как можно больше самок, в нашем случае хотя бы заниматься сексом с разными партнершами, инстинкт... но у кого-то он более выражен, а у кого то сознание берет верх
столько вкусих пироженок и шеколадок и вы бы смогли остановиться на одной
Потому же почему и женщины. Кто-то ищет приключений, кто-то хочет всех подряд и т .д.
Женщины тоже бывают полигамные. Совокупиться с как можно большим количеством партнеров для гарантированного зачатия - природа.
природа уних такая