Прочие взаимоотношения
Полюбить женщину значит полюбить жизнь?
Значит, узнать все краски жизни
Полюбить женщину иногда трагедия, иногда счастье, иногда просто глупость.... вообщем смотря кому и что.... НО как бы ты не жил каким бы ты не был холодным и т. п а полюбить ты её полюбишь и просто потому что ну никуда мы без вас и вы без нас ну... .
Счастья тебе от души и дай Бог что бы твоя Любовь была всегда ответной и самой верной.
Полюбить женщину - значит полюбить жизнь? Какую жизнь? Всю Вселенную!! ! И Вы поймете, что даже нападение на Землю внеземных цивилизаций с целью порабощения и уничтожения Земли - НИЧТО в сравнении с постоянными женскими проблемами: перхотью, сухостью кожи, скверным настроением в критические дни, ломкими ногтями, порванными колготками, желанием изменить свою фигуру и еще многими-многими-многими МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИМИ причинами от выслушивания которых, хочется улететь и сбежать в эту любимую Вселенную! )))))))))))))))))
полюбить женщину это не значит полюбить жизнь.... это добавление в жизни своей счастливых минут...
смотря какую!
Может быть…
Не хотела отвечать на этот вопрос, но вчера задержалась на плэйкасте у Grega, подслушала его ночные мысли.
Наверное, Вы поймете, о чем они)
А вот это у тебя интересно спросить ))
Ну конечно, если до появления в вашей жизни любимой женщины, жизнь была в сером цвете, а после появления приобрела все цвета радуги и стала радовать, то конечно же вы полюбили жизнь, и, наверное, появилась цель, для кого жить. Да и вообще, с возникновением чувства любви к противоположному полу, все начинают любить и жизнь