Прочие взаимоотношения
Напишите мне, кто я после этого... Понимаю, что мужик меня в наглую использует и терплю... Как вылечиться?
а по какой причине терпите? что вы от этих отношений получаете такого, что даже согласны терпеть то, что вас используют? а когда определите это, подумайте, так ли уж оно для вас важно? ведь на самом деле перед нами множество вариантов сценариев развития сжетов нашей жизни. если вас что-то не устраивает, вы можете выбрать другой:)))
Просто разорвать отношения!! !
Больно, тяжело, но смысла нет себя унижать.. .
Переболит!
Задуматься, а стоит ли оно всё этого? Ну вообще раз до сих пор терпите - значит по прежнему считаете, что оно -того стоит?!
Тебе ещё повезло! Уж лучше так, чем вообще никак и быть девственником в 34 года...
Эт очень просто) ) Заводишь парня уголовника, он быстро бьет всем хари, а если кто-то плохое скажет или намекнет о тебе.. . результат будут знать все)) ) и больше не кто не обидит))
Кстате у моей хорошей подруги было такое самое!!! Она долго мучалась но всеже порвала с ним... перебори себя!!!
По классике: оцени, чего больше - отдаешь или получаешь. Если первое, сцепи зубы, спровоцируй на скандал\нанеси смертельное оскорбление\ударь по больному (нужное подчеркнуть) , - и он сам к тебе не вернется. Это если уж сама уйти не можешь.
мне это знакомо, сама такая же ((( нужно научиться контролировать свои чувства и научиться отказываться от таких людей