Прочие взаимоотношения

Нет..!! В очередной раз убедилась.., лучше.. жить.. одной..!! Делать, что хочешь.. слушать, что хочешь !!!Не.. согласны..??

а я тебе говорил....)) ) не послушала....)) ) хих...))
Ал Зу
Ал Зу
91 154
Лучший ответ
Алибек Кадырханов Это..я тут..у..м.ч..временно..живу..,болею..и поняла..нет..,не готова я..к этому..!!
,,,,А ? --меня ?
...Выгониш ?
....(( Можно? -Мне в лифте ) пожыть ?
....а ?
Бунт !!!Ну, что тебя в угол поставить что ли !
Алибек Кадырханов Я сама..кого хошь..поставлю..!!И не смотри что..маленькая...!
Согласна!)) Тока.. порой так... одиноко...))
Ден М
Ден М
64 657
Каждый строит свою жизнь так, как удобно ему. Спрашиваться не надо. Только не надо забывать, что и жаловаться потом некому будет. И виноватых искать не придется. Сама решила, сама сделала, сама выбрала.
Лилия Кветкина
Лилия Кветкина
62 100
у меня тоже и в браке всё пучком))
Елена Бурдина
Елена Бурдина
52 416
Да я как бы в браке делаю что мне хочется, слушаю, что хочу, делаю что хочу))) ) Просто хочу я видимо вполне нормальных вещей, так что муж не против)))
согласны, с одной стороны))))) - но все ведь зависит от конечной цели, приятно ведь когда за тобой ухаживают, заботятся, и потом разве тебе не хочется, чтобы в старости было кому подать стакан воды)) (
WJ
Wang Jianmin
10 585
Ага, и еще хочешь пряники ешь, а хочешь печенье)))
Валерий Я
Валерий Я
5 101
Это хорошо, но сложно!
Нина @@@@@
Нина @@@@@
4 524
правильно!! ! и не надо выгонять бедного любовника среди ночи на мороз, когда неожиданно муж возвращается..) 0
Олег Дубовик
Олег Дубовик
4 513
Вам хорошо, вы одиноки. Все это, конечно, так — одинокий человек не может быть покинут. Но иногда по вечерам эти искусственные построения разлетались в прах, а жизнь превращалась в какую-то всхлипывающую, мечущуюся мелодию, в водоворот дикого томления, желания, тоски и надежды все-таки вырваться из бессмысленного самоодурманивания, из бессмысленных в своей монотонности звуков этой вечной шарманки. Неважно куда, но лишь бы вырваться. О, эта жалкая потребность человека в крупице тепла. И разве этим теплом не могут быть пара рук и склоненное над тобой лицо? Или и это было бы самообманом, покорностью судьбе, бегством? Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества? - Эрих Мария Ремарк
Согласна. Меня, например, одиночество не тяготит. Развелась после 25 лет не совсем удачного брака и счастлива!
согласна!!!!
Может и удобно, но противоестественно! Завоешь потом!