Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри. Просьба всем зайти и ответить:)

Это правда, что страшненький и бедный мужчина будет более успешен у женщин, если он при этом проявляет инициативу. Чем красивый и богатый, но стеснительный, который боится подходить знакомиться?
Всегда в фаворе тот, кто может общаться, правильно шутить и ухаживать за женщинами, а богатый он или нищий, красивый или страшный - это не имеет значения. Главное в человеке есть харизма, которая привлекает к нему общество.
Андрей И Ирина Черновы
Лучший ответ
все как-то слишком простенько...
не вижу связи.. Хотя душа компании открытый парень... всегда... Будет номер 1 По популярности..)))... у девушек..))
Мдя. . ну и бредятина) ) прям вешаются на шею..
Раиса Аккулова
Это зависит от женщины. Некоторые сами проявят иннициативу.
Отчасти правда. Бабы, пользующиеся популярностью у мужиков тоже далеко не всегда имеют модельную внешность.
Anatoly Onoshin
да. это правда. мы же не уточняем круг женщин и запросы мужчин. да и итог "успеха" тоже не уточняем. но это так и есть.
Iurie Putina
:) Нет, не правда.
Hamida Ashurova
мне ваще покуй богатый, бедный
стеснительный
мне главное чтоб рожа нормальная была, тело
и секс
все остальное я сделаю сама
Раечка Тен
Petro99 Petrenko бла бла бла
как же тада я замечу вашего успешного - если он боица, стесняеца?)))))) )
как раз таки у смелого, да.. и есть все шансы... внимание обращу..
Читаю ответы и улыбаюсь) ) Катя права, душа компании быстрее найдет себе девушку. И еще вспоминаю сказанные мне совсем недавно слова мужчины... Ты понимаешь, я тут блин со своей романтикой, стишочки, цветочки, а он (речь о другом мужчине)... сдвинул одной рукой рулон сена в 600 кг, а когда она его достала... сгреб ее в охапку и бросил в сугроб... и тогда я понял... впервые понял, что для дамы важна физическая сила.. любите вы ее.. .
Так вот... может он и прав? И от меня лично.... И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым
Danil Manibekov
Лишь бы был хорошым человеком. Вот это для меня важнее. Бедность и страшность это не порок!!
Zhanibek Kaishibekov
Богатый и успешный врядли будет не заметен.
нихрена подобного!!! !
страшненький и бедный нафик никому не нужен, и без инициативы сдохнет в одиночестве.

а богатенького разберут только в путь, ещё и драться за него будут.
Извини но это полная чушь! Если он богатый, то пусть он будет как ты сказал не красивый, противно смотреть на него ...У такого мужчины есть на много больше шансов войти в контакт с женщиной чем у других Я бы сказал женщины его сами приметят и атакуют ))) А если мужчина бедный, пусть он хоть самый красивый на планете среди всей человеческой расы. . У такого мужчины ноль процентов найти женщину ( ну если только себе подобных найдет то повезет Из своих слоев ) ...Раньше говорили что труд красит человека а сейчас в 21 веке эта фраза устарела и не имеет никакого отношение к нынешней жизни Сейчас всем женщинам и мужчинам по нраву только одна фраза " Деньги красят человека "
Tengizi Beriashvili
думаю да
Gela Nagervadze
Все зависит от женщины...
да нет наверное