Вот я на один из своих вопросов получила такой ответ... .
каждая женщина в своей жизни встречала того кто её обидел. и если некоторые думают что это легко забыть и не вспоминать то они на 100%не правы. предают по разному вдобавок))))) а так почему бы и не побыть мужененавистницей
Вопрос: ЕСЛИ ОДИН МУЖЧИНА СДЕЛАЛ БОЛЬНО (хотя спорный вопрос, виноваты всегда оба) ЗА ЧТО ДОСТАЕТСЯ ДРУГИМ МУЖЧИНАМ?)....
Прочие взаимоотношения
..вопрос внутри... для тех кто поймёт ответьте.)
без вины виноватые.. . по хотению.. . это не ошибочное восприятие окружающей действительности.. . так нельзя.. .
а то получается как в басне.. . "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"... или буду ненавидеть всех, тогда они меня не обидят... но тогда жизнь будет однобокой и ущербной.. .
приветуль, Радость.. . чудесного дня, Санечка...))))
аналогично можо спросить и у мужчин.. .
если вас кинула какая то прошманда.. . за что страдают другие женщины????
Андрей Харьков
Привет Яночка!!! Если бросила одна...то МЫ начинаем страдать по другой!!!)))))
Если вас хотя бы раз укусила змея, вы всю жизнь будете бояться змей. Если хотя бы раз на вас какнула птичка, вы всю жизнь будете поднимать голову вверх, когда услышите летящую птицу. Если хотя бы раз вас обрызгала проезжающая мимо машина, вы всю жизнь будете отходить подальше от дороги, даже если на ней нет луж. И в своих страхах вы всегда будете винить змею, птицу или машину....
Кисуль!! ! За что достается всем женщинам,... из-за инцендента в райском саду миллионы лет назад? ! Так что Ваша месть Нам... просто смешна!!!
Алена Когай
на счет слова Ваша)
меня к этим женщинам не присоединяй))
я свободна от стереотипов и выражений "все мужчины одинаковы")
меня к этим женщинам не присоединяй))
Я бы немного по другому сказала. Ошибки молодости были у всех, просто кто-то к ним относиться очень серьёзно и болезненно, а кто-то старается скорее забыть обиды. Но становиться из-за этого мужененавистницей - не думаю, что разумно. Просто становишься осторожнее и опытнее что ли в общении с противоположным полом, чтобы не ранить себя ещё раз!
Цепная реакция... только страдает в итоге от неё только женщина.. нормальные мужчины на которых она нападает начинают её избегать ..поэтому одной из заповедей ВСЕХ мировых религий ПРОЩЕНИЕ ...надо уметь прощать и забывать обиды...
За компанию. Это непроизвольная реакция на ситуацию, так же как попытка ударить предмет о который больно ударился или споткнулся. Вроде и понимаешь, что он не причем, но вроде легче делается.
Ну обидели... ну предали.... всякое бывает.... нельзя после этого ненавидеть весь мир. Некоторые просто не могут понять, что ВСЕ люди разные. Нет одинаковых. В том и прелесть.
Я никогда не была мужененавистницей.
А отношения строю только с мужчиной, к которому чувствую симпатию.
А то, что меня бьёт муж - не повод ненавидеть ВСЕХ мужчин.
В семье не без урода (((
потому что казлы
За то что они МОГУТ поступить также, хотя это ошибка. Не надо стричь всех под одну гребенку. Я знаю монго случаев, и на проекте об этом писали, что оч. часто мужчины обиженные одной женщиной мстят всем остальным. Вопрос тот же за что?:)))
Вы не поверите, но по инерции.
Аванс на будущее...
Месть - тяжкий крест..
просто уже машинально дуют на воду, вот и достается остальным ...
Просто есть женщины, у которых почему-то только плохие моменты в душе откладываются. Их обиды настолько затмевают все хорошее, что было у нее с этим мужчиной (а ведь БЫЛО!!!) , что дама начинает проецировать ее на всех мужчин. Мне кажется есть на это причин много, но они в самой женщине скрыты, а не в мужчинах. Короче, мое мнение, что в таких ситуациях именно ЖЕНЩИНУ лечить надо.
Подсознательно ждёшь повторения ситуации и посему включаешь защиту от внешнего мира, от мужчин в том числе. Это психология. Нужно всё перебороть внутри себя.
интересно будет почитать ответы)))
за все то чего он еще может сделать
Любя мужчину женщина отдает себя всю без остатка, любя искренне и бесконечно. Даря всю нежность. И если мужчина предал там где не должен был, где не смог сохранить и сберечь. . Любовь рушится, мир переворачивается. . ценности меняются.
После этого становишься не мужененавистницей, а просто видишь мужчин на сквозь. .
Ненадо думать что такие дамы мстят мужчинам, просто они уже им не верят!!!