В общем вы на работе. Тут пришло смс "привет как дела?" (ну это дежурная фраза и как у вас дела ей глубоко пох... р) далее через минуту-"Можешь помочь? Мне надо собрать такую-то сумму до такого-то числа. Я сужусь с бывшим мужем из-за алиментов на ребенка. Деньги нужны на адвоката!"
Там нехилая сумма озвучивается но с вас она просит хотя бы тысяч 10 подкинуть. Работать не хочет, так как на работах мало платят а у нее нет образования.
Прочие взаимоотношения
Как бы отреагировали на такую смс-просьбу от женщины знакомой? Вопрос к мужчинам но и женское мнение интересно...
1. Попахивает разводом. Когда страницу взломали и от имени "друга" пишет мошенник, что бы вы под каким-либо предлогом скинули бабок. Сначала это проверю и свяжусь лично по телефону с "другом".
2. Учитывая тот факт, что я вообще не даю деньги в заем, то даже если бы этот человек был моим знакомым или родственником, то вероятность одобрения займа был бы равен 0. Ибо человек не собирается работать, а жить только на соц выплатах и выплатах по решению суда, а значит мне вернуть мои деньги даже в судебном порядке будет невозможно. Такие друзья и родственники после таких предложений идут в ЧС до конца жизни.
я б ответил... денег нет могу дать вокруг жопы понюхать
скажи, что у тебя нет свободных денег и ты не можешь одолжить, но ты знаешь, где взять в долг под %....в любом крупном банке
Малика Маметова
ей не дадут. Она не работает нигде
А как она собирается ребенка в таком случае содержать? Пусть нах идёт с такими запросами.
Малика Маметова
клянчит с ухажеров
Да пшла она нах)))
Никак.
Девушке нужны алименты, а не ребенок.... пусть сама разбирается...
даже если это не развод - это развод
Она хочет прожить не работая за счёт детей?. Надеюсь муж знает её хорошо, и откроет счёт детям, чтоб она не могла воспользоваться его деньгами. Я лично такой не дала бы и копейку...
Малика Маметова
она в разводе. Есть ребенок взрослый.
Не работает и не хочет просит у знакомых мужиков, ухажеров. Паразитирует.
Обычно люди звонят
Бред! Я даже рассматривать не буду. Я на работе занимаюсь важным делом и если я отвлекусь на эту ерунду то моя жизнь под угрозой..
Вот представьте я оператор фрейзерного станка и засмотрелся куда то на птичек на воробьёв а пальцев на руке уже нету
Развод...
Ну начнем с простого ))) Кому пишет в каких они отношениях? Если они скажем только познакомились недавно и понеслись такие просьбы? Замечу не в долг просит. Хотя если женщина просит в долг то чаще всего можно забыть о возврате!! Ну, а так если близких и долгих отношений нет то не один нормальный мужик денег не даст . С таким успехом можно выйти на улицу и отдать 10к любому встречному. Ну, а так не хочет работать и если внешность позволяет и возраст то просить не будет, а просто ляжет под тех кто за это запалит. Совместит приятное с полезным)) Иначе Бог подаст))
Никогда не давай никому просто так. Если праздник, свадьба, но не на такое. Деньги уйдут в другое русло
Малика Маметова
они туда и идут. Не туда на что просит.
Прикрывается ребенком вечно
Развод ))))
Никак. В таком стиле пишут всякие спамеры-мошенники.