Прочие взаимоотношения

вопрос к мужчинам....хотя женское мнение тоже интересно!

я тут в шкаф к одному заглянула....трусики сложены, рубашки поглажены, носки постираны....какая то уж больно хозяйственная девушка побывала в гостях, мало того....даже все чеки из магазинов за весь период аккуратно сложены стопочкой....везде салфеточки, скатерочки, цветочки - наверное хорошая домработница ( кстати, тел. ее знаю - могу подсказать кому требуется)))). а вот я не такая....и трамвая не жду....сама беру и сажусь....-:)так вот вопрос. кого бы вы выбрали в спутницы - хозяйку на кухни или партнершу в постели? ( к сожалению в данном случае два разных персонажа, понимаю, что два в одном лучше, но....такова жизнь)
Если в постели не будет гармонии, бесполезно мыть посуду, готовить, стирать, гладить и т. д. Как бы обидно не было, но отношения держаться в большей степени на сексуальных отношениях
Татьяна Мишарина
Лучший ответ
Тут вопрос - какая философия жизненная и какие цели по-жизни у мужчины.
Детей растить-пеленки стирать, домашний очаг обустраивать - это одно.
А жить в удовольствие сегодняшним днем - другое.
хм... а кто Вам сказал, что эта хозяйка плоха в постели?))))))
Nic Belozerow
Юлия Виноградова не то что плоха, просто сексей не интересен вообще. а сказал тот - кому трусики складывает))))
Ту которая любит, елси любит то в постели будет королевой и дома хозяйкой, а если нет то чтож говрить.
Яна Юдина
Владимир Скалозубов Ага еще чтоб и работала - в дом деньги приносила :-)))
ЖЕНЩИНА ВАМ НЕ ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ - ей помогать нудно чтоб такою как вы хотите была, а то ноги протянет года за 3 максимум за 5 :-)))
Наталья Дихтяренко 74 комментария!! не перебор ли))))
Главное, что б совпадали, как пазлы.. остальное приложиттся..)))
А вы случайно не у моего брата в гостях были :-)))
Он именно такой как вы описали - правда чеков никогда не видела - моего брата его бывшая выдрессировала ну и + натура у него подходящая - педант :-)))
Он даже лучее меня знает какого размера женщине бюст нужен и какие прокладки лучше - тоже работа его бывшей - вот только сбежал он от нее все бросил и на вольные хлеба - не выдержал :-)))
Так что имея такого мужа можно про дом. хозяйство забыть и быть только партнершей в постели - сам все сделает,
вот только как не странно жениться 2й раз ни в какую не хочет :-)))
Юлия Виноградова не, точно не он....он не знает своих то размеров, и сам дрессировать может)))))
женщина прежде всего для постели нужна)
Tanja Schefner
Партнёршу найти совсем не проблема, да как грязи трахаться хотят все !!!А вот создать уют только единицы !!!А я могу научить всему что я умею в постели !!!А вот уюта я не создам !!!
Uli Simple Boy
Юлия Виноградова а если нет совершенно интереса к сексу, здесь дело не в познаниях совершенно. а вот про грязь Вы сударь зря....это мужиков как грязи - выбирают все же женщины.
я бы выбрал хозяйственную -люди тянутся к противоположностям =))))))))
Юлия Виноградова а что же с сексом делать? дрочить? хозяйственной секс не нужен как таковой....
хмм. . Мне тоже интересно что скажут мужЧины? ! Кто кого выберут!
Sweety Kitty
Юлия Виноградова мотылечек, могу я сказать из личного опыта....они выбирают КОМФОРТ!
сегодня удобно сексом заняться - к одной, когда носки заканчиваются чистые - к другой...хотя 21 век и машинку стиральную включить иногда могут сами, вот с рубашками сложнее)))))))) любить они хотят чаще! делай выводы!
Сам бы все поубирал.... и выбрал бы партнершу в постель)))
Юлия Виноградова а если лень природная?
ведь можно изредко приглашать и ту которая убирает? или Вы однолюб?
чаще выбирают в жёны хозяек.... а настороне можно секс и восполнить ведь.... только им потом так скучно становится от такой семейной жизни
Юлия Виноградова ага...жена то уже была такая....
Знаешь, у меня почти такая же ситуация вырисовывается, мой муженек ТРЕБУЕТ, чтоб я его обслуживала. Я прям как мамочкой себя чувствую, и постельку уберу, и рубашечку поглажу, и с ложечки накормлю. У меня просто истерика иногда случается натуральная (смех, а не слезы. ) иногда, конечно это бывает не смешно. Ох, как иногда хочется убежать без оглядки, он прям как маленький мальчик. Тута я посидела и поразмыслила.
Просто есть 2 типа мужчин - 1 - это за кем надо ухаживать, и 2 - за кем не надо ухаживать. И также 2 типа женщин - кому нравится это сюсюканье, а кто-то уже давно бы послала.
Есть же такие мужчины, которым не нравятся, чтоб за ним ухаживали, они считаю, что это контроль.
Вот и все. Тут уже как дальше дело пойдет, если женщине не нравится, следить за мужчиной, а он этого требует, тоо вряд ли они сойдутся.
В моем случае - 50\50. Я просто говорю, что устала и отдыхаю недельку, а потом все по-новой. Честно по мне лучше такой, чем тот, который будет мне изменять, меня это не устраивает. Так, что мужчины либо выберят комфорт, либо - любовь.
Лет в 20 я бы наверное поставил во главу угла секс.
А сейчас как-то мне кажется, что хозяйственность важнее.
Впрочем в любом случае каждому свое.
Юлия Виноградова неужели импотенция?
Женщина – это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Юлия Виноградова так я Ваш выбор так и не поняла....
одну в жены, вторую в любовницы
сплошь и рядом...
настоящая женщина должна быть хозяйкой в доме, стервой в постели и королевой в обществе! :)
Инна- Чка
блин трудный выбор :) наверное хозяйку в жёны, а вторую в любовницы ;)
А наши мужики имеют двух сразу: жена дома уют наводит, а любовница в постели незабываемые очучуния, блин, дарит...
Была бы мужиком, выбрала бы второй вариант, а то сильно хозяйственные сведут с ума. А кому это надо???