Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам, хотя и к женщинам тоже. Навеяло )) Комфортно ли вам будет жить с вашим партнёром, если

он требует сделать выбор между ним и близкими вам людьми- родителями, родственниками, друзьями?
нет не комфортно, потому как у меня есть дети, родители, брат, собака и я от них никогда не откажусь
Сания Жунусова
Лучший ответ
Хоть и не просит... выбор делаешь всегда.. даже иногда этого не замечая.
Не терплю, когда оказываюсь меж двух огней.
отстранюсь, побуду наедине и всё для себя решу.
одной из сторон (это будет мужчина) моё решение не понравится.
От меня такого любимый человек потребовать не может!
Как может быть комфортно с дураком жить?
Ясно же, что я выберу близких мне людей, родителей.
А насчёт друзей.... выбор между кем и кем? Между ним и его друзьями?
Выберу родителей! Они мне всё прощают.
енто только я требовал)
мои родственники каку не творят и в жизнь не лезут)
если между родителями и им, то я пойму что он дурак .А если между друзьями и им, конечно я выберу его.
Elena Nowickaia
Если он может заменить всех, что врят ли))))
Ян Соран
Нурсултан Гульжан Адильжан Олжабековы Так нельзя, Димка. Никто всех заменить не сможет))
Конечно она моя жена я буду с ней но и про родителей забывать не буду! за свою личную жизнь в ответе только я и точка!
Смотря какие у него на это основания
у нас такого выбора однозначно нет
Оксана Непопущ
это как же нужно раздуть этому партнёру значимость, чтобы он начал с тобой разговаривать языком ултиматумов..? естесно, у него есть все основания полагать, что уступят его условиям, а если не уступят, то будут постоянно пребывать в подвешенном состоянии
Игорь Пасовец
Нет. Это НЕ нормальный человек. Эгоист. Ничего хорошего с ним не получится! Неполноценность какая-то .
Сергей Дылба
Да ради бога
А в чем собственно выбор?
Олег С.а.
Было хуже.. Одна очень бывшая, требовала чтобы я сделал выбор... Она ( такая прекрасная ) или мой кот (ну потому что у неё была аллергия, и нужно выкинуть это мерзкое животное) ну я выполнил её просьбу и выкинул это мерзкое животное ( её)..
:Конечно же я выберу близких мне людей:
Пошёл сразу - на север, к троллям...
Виктор Долин
Ну ладно еще с родителями не срослось Бывает Но друзья и родственники то тут при чем? Вылетит в распахнутую дверь такой партнер очень быстро Заведомо проигрышная ситуация
Нурсултан Гульжан Адильжан Олжабековы Не срослось- не значит требовать разрыва и пресекать ваше общение. Можно свести своё общение к минимуму и только.
Между нами тает лёд!
Просто Дока
нет. одна идиотка даже требовала выбора между ребенком от другого брака и ей. очень поганая ситуация. но разрешимая. не в её пользу конечно. такое условие может поставить очень недалекий и глупый человек. с таким - явно не по пути.
Олег Тымчук
Нурсултан Гульжан Адильжан Олжабековы Я считаю, что вы сделали правильный выбор.))
Нет конечно, нельзя любимого человека ставить перед таким выбором
значит не ваш человек! ваш человек не когда не будет ставить выбор, он будет жертвовать и подстраиваться.. на крайний случай договариваться если уж сильно припекло
Олег Будник