Прочие взаимоотношения

Вы сможете без секса жить, если ваш партнер ( ша) принципиально его не приемлет?

Ну... всякие ситуации в жизни бывают. Иногда и надо пожить. Лишь бы мозг не выносила ))
Иначе пенсионеры все разводились бы после менопауз и после импотенции мужа в 60-70 лет.
Привет, Блонди )
*.
**тахир** .
Лучший ответ
Евгений Векленко Привет) Пришелец.. не там религиозные мотивы у нее .
в таких случаях просто дружат. Это совсем не плохо. А с сексом каждый решает проблему по своему. Кто то его имеет на стороне а кто то дрочит
Ну, и какой (ая) он (она) в таком случае на хрен партнер (ша) ? )
Не знаю, не получалось кап то... ( но, в любом случае, мир не безе добрых... лядей)
Евгений Векленко и нет .. ) там другое . у них духовность и устраивает все..
и ни ни..
могу
Улан Айтжан
А зачем мне такая принципиальная партнёрша?..
Евгений Векленко Любовь .. духовность
Не знаю. К такой ситуации никто не готов, чтобы когда она приключится следовать несуществующей инструкции.
Gulden Nugumanova....
Ну пусть хоть рукой подрочит тогда.
Игорь Машков
Евгений Векленко исключено .. у человека принцип . .
только духовность
Так это не партнер тогда.
Без секса с ней? Смогу, но не долго...
Эдуард Езикян
Запросто!)) просто конечно буду искать секс на стороне))
Erekwe Kyz Bulbul
И нах... й она мне вообще не усралась.
это априори принципиально не моя партнёрша ))
Павел 1
Евгений Векленко ))) эх .. не веришь в духовное начало
доброго )
не смогу.. какая гадость..
нет, я не фригидный парень
Виктор Ломов
Сложнова-то так прожить
а зачем тогда быть вместе - чисто дружба и только. но может быть, я до этого не дорос. секс необходим, чтобы была нежность.
Silver Surfer
Пфф.. Такой человек не будет моим партнёром!
нет не смогу, что это за отношения без секса
Привет :)
В каком возрасте
Он не сможет без секса ахаххахахахха
Евгений Векленко Рома))) .. ты точно нет
Fallen Angel Ахахахахаха дебил, великовозрастный)))
я не до живу до такого воузроста, когда мне секс не нужен будет