Прочие взаимоотношения

Очень интересно....пока вы тут сидите, что делают ваши партнёры по сексу?

Анна Сорокина
В любви не может быть - ни партнёров, ни соперников. В ЛЮБВИ - есть только возлюбленная, а что она делает - обычно известно. А в сексе, как вы и сказали - партнёры. (Хорошо, что вы ещё употребили это слово, а не, например - "соперники").
Партнёры по ЧЕМУ? -
Партнёры по сексу (как определяют здесь на ответах : "секс" - есть физиологическое действие "для здоровья") , по "игре". Так какая разница чем занимается партнёр по сексу, в свободное от секса время? Тут не может быть никакой ревности, ни каких претензий, ни каких обязательств. Некоторые, правда, ставят условие, чтоб не подхватил заразу. Так, что те кто играет в такие игры, по моему мнению, пусть сами и заморачиваются по поводу их правил.
Например Чернышевский в "Что делать? " бросает такой вопрос : "Почему бы не дать приятелю покурить из своей трубки? " Или почитайте Калантай.
У меня, простите, не такие свободные взгляды на любовные отношения.
Олег Быков
Лучший ответ
Анна Сорокина Откуда Вы знаете о моих взглядах на любовные отношения? Проецируете вопрос на личности?
Олег Быков Приведите то место в моём тексте, где речь идёт о вас. Тогда и поговорим.
Олег Быков Не такие как у революционеров - Чернышевского и Калантай. Откуда я могу знать вас и ваши взгляды? Вы пишите книги? Вы пишите статьи?
Олег Быков За неудачную связку, за слово вежливость, за слово непривычно звучащее в наше время - "ПРОСТИТЕ". Я как бы извинился перед вами, за то, что в вашем вопросе высказал своё маргинальное мнение. Но благодарю вас за конструктивную критику. Я теперь на "ответа" не буду употреблять это слово. Респект.
Не знаю. нет у меня никого.
Носок Bagdad
Смотрит фильмы.
Елена Рыкова
Бушь маей? Партнёршей.... Скажем патом если будет такой вапрос - в ЗЛО сидели.)))))))))
мой рядом в танки шпилит)
Светлана Посьмашная Ворлд Оф Танк! класс! давай тожь! там девачек многа.)))))))
Отдыхают))))
Отдыхает...))) после ...
Теребят писюн
Спят!
Akeksandr Sergienko
Привет! Как это не прискорбно, моя партнерша спит сладним сном. Но она сегодня работала и устала. Вот я ее накормил, помыл и спать уложил. Она легла, сладко зевнула и заснула как маленький ребенок. Это и радеут. Радует сто она нуждается во мне, и чувствует себя спокойной, удовлетворенной и увереной в завтрашнем дне.
Удачи вам!
Сексятся)))
Мой лично спит!