Прочие взаимоотношения

Если девушка не умеет даже яишницу готовить... искать другую?;)

Вообще то к этому продукту необходимо особе бережное и искусное отношение!))) )
так что тебе решать, чего делать!))
Хасан Рымбаев
Лучший ответ
смотря с какой целью ты с этой познакомился !
Den Matveev
яичницу все умеют.. особенно когда не оправдаешь её ожиданий...
Ты ж достаточно богат, чтобы позволить завести себе домработницу-кухарку! А девушку просто люби!
Vasile Staver
лучше эту научить.... а может она что-то другое готовит отлично....
Пусть варит пельмени. Яйца вредно есть
Эля Мокина
учить готовить ))))))))
ищи.... но сразу в кулинарной гопе-)))))))
Olga195306 Mestovskaya
лишь бы по яйцам не била ...
Если тебе нужна кухарка... тогда конечно найди другую ;) а если любишь-тогда найди компромисс ))
Aler ))))))
учи готовить.
Oleg Kolosov
Отдать её на курсы готовки или на крайняк своей маме в подмастерья:)))))
Такого не может быть. Яичницу умеют готовить ВСЕ!
Djafar Pardaev
много придется менять девочек то!! ! не лучше бы подарить книгу по кулинарному обучению... пусть себе читает. . если после этого не научится то тогда можно и искать другую...
если сам умеешь помоги девушке, хоть в чем то надо быть первым ))))))
купить ей книгу кулинарных рецептов.
попробуйте найти в ней др. достоинства! ! наверняка, их достаточное количество!!!
В. П.
приходи ко мне - я тебя покормлю;))))
нет.... она научится если полюбит))
Если начнёте с ней жить, то будите в силах её изменить.. . как я писал уже в одном из ответов - "Практически каждый человек подстраивается под окружающую среду" и сам чаще всего этого не замечает. Вы будите вести себя так как хотите чтобы вела она, и вскоре вы увидите результаты.. . Это не теория, это практика и факты.. . И самое главное, сотни листов нужной литературы
Павел Rastovtsev
это не повод для расставания ))))
Azamat Maratovich
я думаю она просто ленится, а тебе говорит не умею, выгонять не стоит, вот если у тебя на нее не стоит, тада да
Не стоит. Требуется показать ей пример и приготовить самому, ведь Вы её любите, значит она будет вас радовать! Мы все когда-то не умели готовить!
Ищите ЖЕНЩИНУ

:)
Просто взять и научить!)))