Потому что девственницы никому не нужны .
Многие мужчины хотят сразу секса,
а с девственницей ещё нужно повозится,
не все хотят быть первыми .
---------------------------------------------------------------------------
Когда я говорила, что мне больше 20 лет
и я все ещё девочка, все почему то
в шоке и считают, что это странно .
А я считаю, что это нормально .
Не собираюсь соглашаться
с любым кто хочет этого .
Просто так сложилась жизнь ,
не встретила ещё того самого .
Не понимаю почему девушки ,
которые спали с разными мужиками
лучше чем чистая, невинная девушка .
Прочие взаимоотношения
Почему девственницам тяжело найти мужика, если они на вес золота?
Мужиков - то полно, можно хоть каждую неделю нового заводить. Беда в том, что хорошего мужика днем с огнем не сыщешь, либо они женаты. А девушка привередлива, да и привыкла жить одна
Потому что девственницы в силу своего устройства не могут сами лезть мужикам в трусы и проявлять инициативу. Плюс сейчас девственницу реально найти только в таком возрасте, что связь с ней будет вообще подсудным делом.
Покупаешь "царскую водку" и она полностью тает ) химия всегда была на стороне человечества )))
Данияр Алиев
Себе капни, до мяса живого проест .
Откуда взялась такая статистика?
Марина Иванова
Из жопы высрал!
Ну что за глупые вопросы.
Раз есть статистика, значит есть откуда.
Из интернета и богатого личного опыта.
Ну что за глупые вопросы.
Из интернета и богатого личного опыта.
Смотря какого мужика. Того кто обесчестит найти легко.
А вот порядочного, готового жениться - сложно
Потому что мужики ща на вес золота так сказать дефицит своего рода
потому что гладиолус
Красивые девственницы на вес золота
Марина Иванова
Скорее всего да, так...
Мс Мишаня
Все красивые когда то были девственницами, только что-то не заметно чтобы это оценили
Хто сказАлл??!.))
Марина Иванова
Раз сказал - значит правда)
Нет дыма без огня))
потому что всем нужен тест-драйв
Тоже, почему и девственнику.