Прочие взаимоотношения

Раньше женщинами ценился любой мужик так как был на вес золота то почему сейчас всё иначе и воротят нос?

Viktor Kurtin
После Отечественной, - выкосила война. Народилось новое поколение. Увы. "Памперсники", да и костёр в лесу не разожгут.) Дома, на диване, умудрятся отравиться.) А женщине, нужен защитник, ей и ДЕТЯМ! ПРИРОДА, однако!
Koнстантин Tin-Tin
Лучший ответ
Потому что раньше рядом с дАртаньяном была Миледи, а сейчас рядом с мужиком что ни баба, то БИЗНЕС-ЛЕДИ
ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛИ МУЖЧИНЫ.. А СЕЙЧАС . НЫТИКИ. ИСТЕРИЧКИ. ..РУКОЖОПЫ.
Раньше были времена, а теперь моменты
Даже кошка у кота, просит алименты.
Елена Филатова
И раньше любой не ценился! Всегда в цене не пьющий и не лодырь! Так было испокон веков. Только не всегда получается как хочется! Если раньше женщина жила с алкашом, она его за это не ценила! А просто имела любовника и по возможности бросала. Или терпела и ненавидела всю жизнь. Но не ценила, это точно!
Руфат Исмайлов почему-то у меня знакомый жаловался, что жена его не ценит. При этом он кандидат медицинских наук. Не пьёт, работал в трёх местах. Когда собрался делать частный бизнес - его никто не поддержал из её родственников, видимо, не хотели, чтобы он поднялся выше их. И всё, развелись они. Если бы ценила - то не настраивала бы его дочь против него.
Слухи дошли даже от их соседей, что они все высокомерно его унижали, за то, что у него зарплата низкая. Теперь он зарабатывает огромные деньги, и не живёт с ней, другую нашёл.
раньше и женщ. были другие.. мужики знали за что ценят.. а ща заблудились. меняются бабами как перчатками
Андрей !!!!!!!?!!!!!!
Потому что от ваших корон воняет нарциссами!
Заира Сижажева
Из-за комфортных условий и Интернета люди расслабились и практически полностью растеряли навыки, за которые их раньше ценил противоположный пол.
зажрались) да и пропаганда им культ успешности навязывает.. самим становиться бизнес-леди там всякими и стервами, и мужчин не ниже себя в социальном плане искать, и чтобы ещё за ними там ещё ухаживали красиво, прогибались под их требования, бегали за ними и т. д..
Мужиков свободных докуя
Оля Скрябина
Кто любого захочет мужика, когда женщины сейчас иногда больше мужчин зарабатывают и способны себя самостоятельно содержать ..