Прочие взаимоотношения
Почему так легко найти мужика и так тяжело от него избавиться?
Потому, что они прилипалы. Это только в тырнете мужики готовы орать, что бабам делать нехрена, только на кнопочки нажимать, сами и на кнопочки леняться, им прислугу в виде женщины подавай
Может, ты трахаешься классно?
Ах ты сучка крашенна ((
ой не говори.. заводятся как тараканы.. и ничем не берет даже дихлофосом
Избавиться от трупа всегда сложно, фрагменты трупа обязательно найдут и по ДНК опознают)
НЕ сколько вариантов, которые вам помогут ПРОЩЕ избавиться от него:
- в болоте утопить.
- через мясорубку.
- сдать бывшей.
- в болоте утопить.
- через мясорубку.
- сдать бывшей.
Растворите его труп в ванной, наполненной кислотой, и вытащите пробку, потянув за цепочку. Затем вразвалочку, идите себе, с Б-гом, напевая: "А тыыы не знаааал, ты не знааал..."
Екатерина Братчикова
Вначале надо его убить, а на это духу не хватит.
Дима Гусев
Смотрел во все тяжкие? труп надо растворять в пластиковой емкости а не в ванне
Разные мужики бывают. От одних даже избавлятся не нужно. Проснулась, а его уже нет. Всё зависит от степени его любви или хамства!
Зашалавься у него на глазах, он и отстанет.
Потому что женщины мужчинам нужны гораздо больше, чем наоборот. Мы для них вещи и товар, так что избавиться от мужчин трудно.
(мужик думает) Приклеилась ко мне какая-то Людмила. И всем пи3дит, что избавиться хочет. А ведь клей на шею сама наливала...
Мужчины, такие мужчины..
Как же тяжко с ними
Задавай себе вопросы правильно: почему меня никто не спрашивает, а я хвастаюсь?))
Да ладно, сумочку с заменой вещей собираешь и пока!!!
Накорми его своей шавкой самое главное ему об этом скажи ))))))