Прочие взаимоотношения
Где молодой 36 летней девушке искать себе парня?
"молодой" "36 летней" - попытка впихнуть невпихуемое провалилась.
Ольга Захарушкина
то есть вы хотите сказать, что у женщины 50 лет старости, исходя из средней продолжительности жизни?
на работе.
если вы работаете в библиотеке, то надеяться встретить там вторую половинку сомнительно. обычно ищут там, где мужчин много. в полиции. например, при праздновании дня милиции в кафе можно познакомиться. в спорте, добро пожаловать в спортзал. сайты знакомств. правда там 90% озабоченных наверное. родных и знакомых подключить не лишнее. и посмотрите видео Джон Кехо "Что делать, если у меня навязчивая идея найти спутника жизни"
В сообществах милфхантеров. Очередь выстроится.
А "парню" скока должно быть?.
Ольга Захарушкина
столько же или меньше
ты молодка еще совсем
думай об учебе и работе пока
Зачем.!?, а то мне тоже скоро 36 стукнет..! -не, я не ради конкуренции, просто интересно, - а зачем нам искать парня..!?
Это средний возраст а не молодой. Ищи себе мужа лучше.) На сайтах знакомств попробуй.
Я психолог лучше на работе
На мероприятиях на улице в кафе в кино в музее
На крайняк сайт знакомств либо пусть знакомые сведут вас с кем то
Ольга Захарушкина
вот про знакомых действенный вартинт
а в кафе, кино, музее можно до пенсии просидеть. Мужика вообще в музей не затащить))))))))))
куда ты торопишься, думай дальше, перебирай пока кошки не заведутся
Может в почаще ходить в общественные места? Но при этом нужно выглядеть привлекательно и обаятельно. Быть смелой и улыбаться. Даже в супермаркете можно при желании познакомиться. Можно подключить друзей, коллег. Может у них есть знакомые одинокие мужчины)
Короче, давать советы легко. Но я сама такая же молодая и уже давненько ни с кем не знакомилась.