Прочие взаимоотношения
Доброе утро ребята )) И всё таки ...спросит ли *лишнее*...настоящий друг?))
Доброго денька, Девочка)) ) Если друг спрашивает, значит не лишнее, а нужное....
мож, и не настоящая. .
но спрошу.. .
потому это - волновает.. .
и чтобы не было потом недосказанностей и непонятностей))))
но спрошу.. .
потому это - волновает.. .
Доброго, солнышко! У вас там какие то безобразия творятся, надеюсь тебя это не коснется? Не спросит, только то, что важно.
Вера Колешко
Доброе Верочка ))) в Алма-Ате тихо ,думаю нас это не коснётся всё же
....-друг должен знать правду.... а правда лишней не бывает....
Какие на тебе трусики?.))
Нет: никогда не спросит, на то он и друг, что самому хочется с ним поделиться..!
К людям лучше с вопросами не лезть - если человек захочет, сам расскажет
Ну, а почему бы и нет.
Я бы спросила. .
Но на ответе не настаивала.
Захочет сам расскажет
Я бы спросила. .
Но на ответе не настаивала.
Захочет сам расскажет
Дружба - одна из самых больших радостей жизни, одна из самых больших радостей дружбы - иметь того, кому можно доверить тайну. Алессандро Мандзони
настоящий друг все сделает без лишних вопросов
Что для одного естесственно, то другому не приятно.
Почему же друг должен быть Вашим отражением ?
Для Вас может быть вопрос и лишним кажется, а для него вполне осознанным. Люди то разные.
...зачем ему спрашивать, - он ведь настоящий.. . сам всё знает и понимает.. . а не знает- дождётся, пока я сама не заговорю.
Настоящий друг не спросит, потому что и спрашивать то особо не очем-он и так всё знает!...
Он знает настоящее а про лишнее сама расскажешь
Доброе утро.