Прочие взаимоотношения

Дядь, ты знаешь как правильно отвечать на женский вопрос "а ты меня любишь" ? ))

что с машиной?:)
Евгений Мурашов
Лучший ответ
Естественно, тут же снимать с нее трусики, и доказывать, пока она не упадет!
Владимир Бойко
Отвечаю "НЕТ", я же не люблю
Елена Шегера
желательно чтобы в мужских речевых конструкциях для женщины всегда оставалась надежда на желанное ..
Только догадываюсь....))) ибо потом могут спросить а как и тп)))
Дарья Аверкина
блин.. не правильно вопрос прочитал)
если говорил, что люблю, то как если что-то поменяться, то озвучу)
Saule Kelesova
Дмитрий Полозов жестокий))))
и тебе не хворать))
-Какой опасный вопрос! Конечно. Что случилось, милая?
Подсолнух :-D
Да поедем и да куплю нужно отвечать))
Игорь Гельфанд
Я не верю в любовь которой нужны деньги )
El'nura Asanova
"Если бы ты любила меня - не спрашивала бы... Эгоистка! Между нами всё кончено. Эта встреча была ошибкой.
С вещами на выход и попрошу не задерживаться: твоя сменщица прибудет сюда в течении часа, - я ей уже набираю... И потише, потише мне! Без истерик: лимит на истерики ты исчерпала ещё в прошлом месяце... Всё. Теперь - цыц!.. Аллё, Дусенька? Это ты, моя кошечка? Это твой суслик! Курочка вот-вот вылетит из гнезда: взлётнопосадочная полоса свободна к твоему прибытию, мой ангел..."

Нет, я не общаюсь с глупыми женщинами)
Ну разве что в научных целях; ненарочно и неблизко.
Анна Барканова
Дмитрий Полозов Позитивного))
Ага. "Денег нет."
Да. Главное чтоб в твоём ответе прозвучало слово "люблю" в ответ иначе ответ будет незасчитан.
Юрий Кормачев
Ну конечно, я в этом деле спец))
Я отвечаю - Я не знаю, хрен его знает, наверное... чуть-чуть)))
И всё, взрыв эмоций обеспечен))