Прочие взаимоотношения
Дядь, ты знаешь как правильно отвечать на женский вопрос "а ты меня любишь" ? ))
что с машиной?:)
Естественно, тут же снимать с нее трусики, и доказывать, пока она не упадет!
Отвечаю "НЕТ", я же не люблю
желательно чтобы в мужских речевых конструкциях для женщины всегда оставалась надежда на желанное ..
Только догадываюсь....))) ибо потом могут спросить а как и тп)))
блин.. не правильно вопрос прочитал)
если говорил, что люблю, то как если что-то поменяться, то озвучу)
-Какой опасный вопрос! Конечно. Что случилось, милая?
Да поедем и да куплю нужно отвечать))
Я не верю в любовь которой нужны деньги )
"Если бы ты любила меня - не спрашивала бы... Эгоистка! Между нами всё кончено. Эта встреча была ошибкой.
С вещами на выход и попрошу не задерживаться: твоя сменщица прибудет сюда в течении часа, - я ей уже набираю... И потише, потише мне! Без истерик: лимит на истерики ты исчерпала ещё в прошлом месяце... Всё. Теперь - цыц!.. Аллё, Дусенька? Это ты, моя кошечка? Это твой суслик! Курочка вот-вот вылетит из гнезда: взлётнопосадочная полоса свободна к твоему прибытию, мой ангел..."
Нет, я не общаюсь с глупыми женщинами)
Ну разве что в научных целях; ненарочно и неблизко.

Нет, я не общаюсь с глупыми женщинами)

Дмитрий Полозов
Позитивного))
Ага. "Денег нет."
Да. Главное чтоб в твоём ответе прозвучало слово "люблю" в ответ иначе ответ будет незасчитан.
Нет.

Подсолнух :-D
:):):)
Ну конечно, я в этом деле спец))
Я отвечаю - Я не знаю, хрен его знает, наверное... чуть-чуть)))
И всё, взрыв эмоций обеспечен))