Прочие взаимоотношения

Как правильно отвечать тем, кто звонит на сотовый со спец. предложением от банка?)))

Прочие взаимоотношения
.
Дослушать до конца или бросить трубку? Культурно или грубо?)))
Гуля Харисова
когда спросят "как к вам обращаться" ..скажите "царь"
Костя Лещев
Лучший ответ
Надо "Машу - повторяшу" подносить к трубке.! Я так делаю, и она им отвечает.!
Катя Хорошун
никак..
Elena Kim
Привет!! Отключаюсь.
Ольга Лобачева
Гуля Харисова Привет) хорошего дня)
Я всегда говорю *До свидания* , вешаю трубку и заношу номер в ЧС .

они ничем не отличаются от бомжей на улице, просто более прокачанные.. Ещеб звонили *Братиш, закинь копеек на номир*
Oleg Sumenkov
Скажи что завтра придёшь к ним. Пусть ждут :-)
Мансур Музаев
Это мошенники они мне звонят на постой я их намера блокирую в смарте
они сейчас хитрые. Когда спрашиваешь откуда у вас мой номер, говорят что дал мой близкий друг, но он не хотел бы афишироваться. Как то нашла а интернете интересное решение:

Когда звонят промоутеры, "медицинские центры" или банки, я слушаю приветствие и первую фразу, спокойно говорю: "Минуту, пожалуйста, сейчас я включу диктофон, и вы представитесь еще раз и расскажете, откуда у вас мой личный номер, относящийся к персональным данным, на использование которых я не давала согласие". Если начинают мямлить про общие базы, прошу сообщить юридический адрес фирмы для составления заявления в прокуратуру. Я не юрист, возможно, я несу чушь. Но еще никто повторно не позвонил) anekdotov.net
Если робот - то сразу бросаю.
Если человек - кричу "я занята!! 111"
С любовью и пониманием
говорю какой разговор то согласна но вы отказываете
Я отвечаю- спасибо, мне это не требуется. Вполне вежливо и доходчиво
Варина Венера
Лучше всего сразу обозначить, что Вам не интересно все что Вам говорят иначе они начнут пудрить мозг начинают объяснять что они предлагают и так далее, в любом случае Вы вправе просто отключить вызов