Очень часто можно встретиться с предложениями дружбы
в Майле, да и в Одноклассниках. Предлагают абсолютно
незнакомые люди .И если посмотреть внимательно, они свои
предложения дружбы раздают направо и налево, как сеятель
на пашне. В чём фишка, что это у них за любовь к людям ?
ЧТО ОНИ С ЭТОГО ИМЕЮТ???? В моём понимании в друзья можно
занести только того, кому ты полностью доверяешь, и их
у человека Может быть два, ну три. А остальные все-только
просто знакомые. Да и знакомых то не всех к себе можно
запускать. Так в чём фишка с предложениями дружбы????
Прочие взаимоотношения
Вопрос ко всем, про предложения дружбы, просьба отвечать по существу ВН. (+++)
Я не отношусь НАСТОЛЬКО серьёзно к соц. сетям...) Это место развлечения. Есть и настоящие друзья в Мире, есть приятные мне люди, с которыми хочется общаться. А есть соседи по игрушкам. И тем не менее 1000 человек даже в Мире меня удивляют. У меня около двухсот. Всех знаю по аватаркам и приблизительно знаю ЧЕГО от них можно ждать. Как только надоедает игрушка-соседей удаляю. И они так же. Ничего обидного...)
Набирают для количества. Зачем-то нужно людям это. . Однако не думают что качество важней количества. И потом в итоге всё равно чистят свой список контактов) )
Не принимайте посторонних да и всё)
В категорию "друзья" в соц. сетях обычно попадают знакомые, бывшие одноклассники, одногрупники, сослуживцы.. . вобщем, все с кем пересекались по жизни, без негативного опыта общения.
Добавляют они незнакомых людей, потому что не хотят казаться перед другими одинокими, у некоторых это перерастает в маниакальное состояние с 1к+ "друзей".
Если же в друзья добавлять только друзей, то там будет 1-2 человека.. . а у абсолютного большинства - вообще никого, потому что настоящая дружба встречается ещё реже, чем настоящая любовь.
Самому интересно...
Без понятия!
Всё это для количества и ни о чём! Я даже внимания на таких не обращаю, т. к. это фикальный процент! =) Ну или допускаю в свой круг, но крайне редко! Обычно если с незнакомым человеком случайно разговорились и поймали общую волну, так же возможны какие-то исключения! В остальном всё было сказано верно! Друзей два-три человека, плюс знакомые и то не все!