Звонят каждый раз с разных номеров, так что блокировать бессмысленно!! !
Муж взял небольшой кредит, платил всегда вовремя, но всвязи с увольнением и устройством на новую работу получилось что просрочил платеж. И теперь мне каждый день по нескольку раз с самого утра начинают долбить и требуют погасить задолженность, объяснять им что то бесполезно, что в след месяце уплатим все и проценты, каждый раз звонят разные.
Мне это настопиздело и на очередной звонок я сказала, что это не я и этих людей не знаю, а карту нашла, попросила не беспокоить меня больше. Они сказали что им все равно и пока не будет уплачена задолженность они будут звонить на этот номер.
Скажите, есть на них хоть какая нибудь управа? Пусть они звонят ему, ведь он не прячется и всегда им отвечает и говорит что все заплатит. Почему они тут же перезванивают мне?
Прочие взаимоотношения
Как сделать чтобы не звонили с банка?
Мне сотрудники банка тоже звонили, один чудик им мой номер дал. Я им долго объяснял, что с этим человеком я не общаюсь и где он я не в курсе. Попросил на этот номер больше не звонить и получил ответ: Вам надо подъехать в наше отделение банка и написать заявление об исключении вашего номера из списка. На что они тоже, получили ответ: идите вы на йух... и сменил симку.
Екатерина Пшенова
Мне они так же сказали, примерно теми же словами! Пидары! Жаль что номер рабочий, нельзя взять и выкинуть!
Терпите, если в следующем месяце уплатите. Не уплатите, в суд еще будут вызывать. Каждый, кто берет кредит, должен об этом знать. Банк же насильно не заставляет его брать. И потом, плохо, что вовремя не заплатили в первую очередь для вас. у вас будет плохая кредитная история и понадобится важный для вас кредит, вам его уже не дадут. Не возмущайтесь, банк, это не сосед, его не убедишь в том, что денег нет.
Екатерина Пшенова
В суд они имеют право подать если человек скрывается! Вышел новый закон, что до конца кредитного договора они не имеют права подавать в суды, я может в последнем месяце возьму и закрою весь долг с процентами.
кредит погаси
Екатерина Пшенова
он не мой!
заплати уже кредит!!!!
Екатерина Пшенова
не мой, блять, кредит, с хера ли мне платить его!!!!
заплати и живи спокойно
Сходите в банк, напишите заявление. Там какие - то каникулы могут дать, я слышала..)
Екатерина Пшенова
Не я брала долг! не мне писать!
Да, всех достали! Напишите жалобу на электронку, возможно Цетробанка. у них есть горячая линия!
Екатерина Пшенова
Звонят с приватбанка. А есть ли смысл писать то?
Охрана Труда
Они попу подотрут этой жалобой
Коллекторы ОНИ такие.. .
Так и будут звонить.. .
Работа у них такая..))
Так и будут звонить.. .
Работа у них такая..))
Екатерина Пшенова
пидарасы, не мой же долг то!
ПЛЯЯЯ... головой нужно думать перед тем как брать кредит.... ПОГАСИТЬ КРЕДИТ И ПЕРЕСТАНУТ ЗВОНИТЬ,,,,
заплати и живи спокойно.
пздц народ пошел! бабла торчит банку и еще возмущается что банк требует свои бабки.
Екатерина Пшенова
Долг не мой, брала не я, он не прячется! С хуя ли долбят меня? С хера ли мне его гасить то?
Это их работа, заёбывать должников. Более того, они могут робота подключить, который будет вас весело по утрам звонком будить. Сменить номер.
И вообще, кредиты лучше не брать. Долг - это очень плохо и не выгодно.
Екатерина Пшенова
Робот и долбит! При чем должник то не прячется, говорит что заплатит все, но долбят меня!
сделать переадресацию звонка на их номер банка
Екатерина Пшенова
а это платная функция или бесплатная? А вообще идея интересная.
номер смени.
Екатерина Пшенова
нельзя.
посылай их на три буквы у нас также было ну вообще надо пойти кним туда и разобраться !
Екатерина Пшенова
Ходили, бессмысленно!
Практикуйся в троллинге и сама заёбывай коллекторов
Екатерина Пшенова
не в 90е живем, какие колекторы то? они просто заебывают звонками, причем даже если я на работе, а нас за это ругают!
видимо вы поручитель
Екатерина Пшенова
нет, не поручитель! Просто жена
У меня муж не брал кредитов, но взяла его мама в трёх банках, а платить не может, так как квартиру по суду у них забирают и сдавать квартирантам они больше не могут. Мама мужа дала зачем-то всем банкам номер моего мужа и теперь тоже самое - мучаемся каждый день. Рекомендую мужу сменить номер. хотя надолго ли? Не знаю, мне кажется, у них своя общая база данных. Всё равно вычислят новый номер когда-нибудь, или домашний номер откопают. ((((
Екатерина Пшенова
Я вот и думаю мож закон какой на них есть?
Kama Suxanberdiev
"Всё равно вычислят новый номер когда-нибудь" - у них нет таких возможностей.
Займите у родителей, и заплатите за первый месяц. И ищите работу) Хочешь Жить-умей вертеться) Да бывают тут люди УМНЫЕ) Но для этого МЫ ТУТА) ИЛИ ЖЕ НЕ ПИСАТЬ СЮДА)
Екатерина Пшенова
Хорошо, займу я в этом месяце у кого нибудь, чтобы заплатить кредит, а в следующем месяце мне человеку долг отдавать или на кредит положить? Или забить на человека и не отдать ему долг?
ты должна это была знать, когда шла в банк
Екатерина Пшенова
Я спрашиваю теперь можно сделать чтоб они не звонили.