Прочие взаимоотношения

Звонить или не звонить вот в чем вопрос?

Мучаюсь вопросом звонить или нет уже много дней и месяцев. Мужчина мне очень нравиться, но моя принципиальность не дает мне никак звонить самостоятельно, просто так, почему то считаю, что он должен названивать, а он тоже не слишком то в этом деле преуспел. Вот хочу вроде уже позвонить и трубку в руки беру и номер набираю, потом ступор и всё. Считаю, что если бы он был во мне заинтересован, то сам бы названивал и пытался искать встречи, позвонит, раз в неделю, а то и в две, договоримся о встрече, не плохо проведем сутки и снова тишина. Он свободный, как и я, проверенно на все 100%. Правильно я делаю, что не звоню?? ? А если позвонить, что и сказать не знаю. Ведь за 5 месяцев я не разу не позвонила, только он. И уже спрашивает, почему я не звоню.
так вы сами ответили на свой вопрос. Не усложняйте всё) звоните и говорите о чем либо, предлагайте встретиться, если хотите его видеть проявляйте инициативу сами. Тем более если есть ответная реакция. Но и не стоит сильно навязываться. Удачи вам.
Дима Кандер
Лучший ответ
не вижу смысла звонить... то занято то не берет трубу.. пусть топает ножками или пишет смс
Kokinski Aristant
он пусть звонит
Yanochka M
Ты ему нужна для редких встреч, на чашечку секаса.... Не более...
Денис Чернышов
Иногда можно.)
Дмитрий Сьелый
Звони, а то упустишь. Что в этом такого? Господи, как это вообще проблемой может быть.
Не понимаю таких людей.
может он тоже думает, что не нужен тебе, раз ты не звонишь... люди сами себе гимор придумывают... это ваще не проблема позвонить
Юрий Юров
Не могу вас понять: зачем вам нужны такие вялые отношения? !
Звонить надо часто! 1-2 раза в день. Звонками вы подтверждаете своё внимание и заботу о нём! А так получается: равнодушие и корыстное использование другого человека! Не будьте назойливы.. . Поговорили 2-3 минуты - достаточно! Обменялись не только какой-то информацией..., но и услышали голоса и интонации друг друга! А по этим данным можно судить о многом: о здоровье, о настроении, о желании!. .

Но, если мужчина сухо вам ответит пару раз подряд..., значит ваши звонки были лишними или некстати. Не надо на этом обижаться. Просто отвечайте на его звонки. И только.
Позвони. А то он подумает что ты в нем не заинтересована. И тем более раз он говорит почему ты не звонишь. Короче бери телефон и не входи в ступор)))))
звони не тупи!! ! не обязательно мы должны звонить первыми!! вопрос в желании