Прочие взаимоотношения

А зачем звонят бывшие возлюбленные? А вы ...звоните? Или вам звонят?...

Ни в коем случае. Нет повода. У меня семья. Да и у них тоже.. . Звонят те или если сам человек своей бывшей звонит, значит чувства остались.. . Не хотят забывать прошлое.
Я когда замуж выходила, поставила на всех БОЛЬШУЮ И ЖИРНУЮ ТОЧКУ. Иначе это не семья.. . Представляю.. . Сидим дома всей семьей ужинаем и раздается звонок от прежних мужчин.. . Кем я себя тогда буду чувствовать?. . И не важно, какие слова звучат из трубки телефона.. . Прошлое надо забыть. Жить настоящим ради будущего.
Елена Быченко
Лучший ответ
Звонят. когда бывают в Москве. . когда понимают, что были не правы. и хотят. . все вернуть назад. Когда поздравляют с днем рождения. . Да и просто звонят. . что бы услышать голос и как дела...
Юрий Новиков
я поздравляю с Днём рождения... многих, но не всех) )
а вот мне не звонят..
Светлана Вишневская Какие, однако)))))
я общаюсь все жизнь со своими бывшими и даже дружу семьями.. а что тут такого?)))))))))))))
Виктория З.
Хорошие моменты были, а их забыть сложно, особенно если в личной жизни нет счастья!
Mao Li
звонят : как правило те у которых не всё хорошо, может чтоб вернуть что-то упущенное ...
но как правило :
всему своё время и каждому своё, наезднику : стумя - охотнику ружьё...
Саида Гасанова
А почему бы и нет: ) они же часть нашей жизни... если все эти части всё время выбрасывать... жизнь какая-то изрезанная получится... с провалами:)) ) МНЕ ЗВОНЯТ И Я ЗВОНЮ, МЫ ПРОСТО КУМОВЬЯ ТЕПЕРЬ:)))
^^^marina*** (S)
Надеются ...правда, сами не знают на что ;)))
Я нет)) ) Мне да, особенно по пьяни ...))))
Мне звонят, и я звоню, любовь, любовью-была и прошла, а вот дружбу никто не отменял
этот вопрос я задала в лоб, на что получила такой исчерпывающий ответ "не знаю"....я была в замешательстве.. . ни то смеяться ни то плакать, предложила пойти и спросить у кого-нибудь... сама никогда не звоню!!!
А.
Анна .
а улышать голос, спросить как дела и просто ностальгия мучает
Я не звоню. Желания нет. Звонят пару раз в год.. Не знаю - зачем? с НГ поздравляют. Вроде как не совсем чужие люди)
я звоню когда мне совсем плохо или очень хорошо (под шафе).
Руслан ***
Мне как раз сегодня звонил... ревность его заела. . подруга моя сказала ему что у меня уже другой вот он и решил из первых рук так сказать узнать что да как.
я не звоню, но люблю, когда мне звонят, интересно же, как они там))