а ненормальные давным давно постирали все их номера и контакты отовсюду.... и жалеееееееееееюююююююютттттттт об этом апосля фуршетУ)))))))))) )
потому как ну ОООЧЧЧЧЧЧ порою за язык кто-то тянет че-нить бякостное сказануть)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Всегда хотела спросить))))Нормальные дамы, после фуршета звонят бывшим....))) а ненормальные ,что делают?))
Александр Шевченко
Тебе теплого общения))))я ненормальная)))
Идут спать домой и не о ком не вспоминают!
а ненормальные к ним едут
тоже Звонят!!!
Лучше позвонить бывшему, чем начать кидаться на всех присутствующих)
нинаю.. может Я и не отношусь к нормальным.. т. к никогда не звоню бывшим.. . тогда давайте отнесём меня к ненормальным.... потому что Я наоборот отключаю телефон чтобы никто дозвониться не смог ))))
2 цитрамонки и спать
Ольга Стрельцова
Меня цитрамон не берёт...
Просыпаются с одним из фуршета...
Бегут домой к своим мужьям!...
Я точно ненормальная))))))))) ) Я бывшим не звоню))))))))
А ненормальные выходят с ними на тропу войны)
Александр Шевченко
Доброго))не только_)
Страшно видеть пьяную бабу
не имеют бывших))))))))))))))
А не нормальные занимаются любовью с бывшими.
Берут.. . в свои руки.. . настоящее!
Александр Шевченко
Доброго))
ошибка. это ненормальные после фуршета звонят бывшим, а нормальные мочат бывших бейсбольными битами
А те, кто не напивается до стадии "Ваня, помнишь наши встречи, гад! ", те едут домой -к мужьям и детям....
А если у дамы нет бывшего? ? Она что, ненормальная???
А ненормальные.... идут домой.... к свои ...настоящим...
Нормальные дома спят, а не нормальные бывшим звонят
Идут к мужьям)))
Александр Шевченко
не факт))
Странные всё-таки Вы Все хоть до фуршета хоть позже.
а ненормальные требуют от официанта стриптиза))
звонят женам бывших)))
без звонка заваливаются))
а ненормальные делают все остальное ...***
Девчонки вот недавно в блоге, на странице написали:
"Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного вдогонку"
Очень понравилось! Поэтому я тоже из категории НЕ нормальных. У меня просто нет бывших....
Идут домой к мужу и говорят, как сильно они его любят.
А ненормальные звонят себе!!!)))))))))
А ненормальные уходят с фуршета с будущим.
...получают от них подарки... мой случай...
А вот зачем звонят то?? ? Вилки в душу повтыкать, а смысл!!!
Ищут приключения.

Наоборот, ненормальнын звонят бывшим, а у нормальных есть настоящие
садятся в машину и едут на продолжение
выбрасывают телефон
Александр Шевченко
точно))
знакомят бывшего с настоящим и делают ставки на победителя:)))
Александр Шевченко
если что я ненормальная)))
Собирают манатки и - домой, домой, домой! :))
лицом в салате..
А ненормальные уходят или уползают с банкета не одни.
Нижняя точка ищет дальнейших приключений.
У кого был фуршет у бывшего мужа или у бывшей жены. Ситуации могут быть разные. Ненормальные жёны поступают с точностью до наоборот.
А ненормальным звонят бывшие...))))
Звонят маме пожаловатся!)))))
наоборот
Звонят в дверь и ВЛАМЫВАЮТСЯ !!!
маякуют им что бы они сами перезванивали))))
продолжают бухать
А ненормальные с бывшими на этот фуршет идут
ненормальные делают, что хотят. Не опираясь на правила)
знакомятся с новыми)))))))