Прочие взаимоотношения
все "нормальные" в общем? а ты в чем-ненормальный, скажешь? Пунктики отклонений есть?:)
ты-это человек:) ВЫ-кому слух режет;)
...Вот не знаю, каждый видит во мне и хорошее и плохое, кто то больше кто меньше, кому то открываешься кому то маска.
У меня один идиотский пунктик КОТОРЫЙ МЕШАЕТ МНЕ ИНОГДА, я слишком сильно хочу чтобы было хорошо тем, кого я люблю, даже если их ХОРОШО со мной не будет связано.
А ещё у меня ужасные припадки стыда и совести. Сделаю что нить, а через год могу в один миг себя так возненавидеть... .
А ещё, ещё я себя не люблю, и иногда от этого страшно. Снова про "страх".
А ещё наделала в своей жизни столько ошибок, что ну я не хочу такую себя, кому то. Ради него же. И ведь возможно найдется человек которого не будет волновать До, и будет не понимать почему я не вижу в себе того, что вижу в себе я.
А я буду не понимать чего он видит во мне. Ведь я тазик... .
Привет Иван.
косметика - парфюмерия - мания.
Хотя сейчас на это прибивает раз в год)))
иногда появляется желание сделать больно)))) )
вцепиться зубами... чтоб взвыл от боли))))))) )
привет)...
Дарига Сатыбалдиева
привет!что-то это напоминает страсть,как вот так хорошо,что хочется убить:))
Если это можно назвать отклонением то любовь к тяжелой музыке и курение.
меня например бесят раздрожающие звуки или когда ктото несколько раз повторят одно и тоже . я от этого с ума схожу