пунгд первый - присутствие мозгов!
пунгд второй - читай пункд первый
Прочие взаимоотношения
Из каких Пунктиков складывается ваше Мнение о человеке?
я беру человека в целом и рассматриваю его как личность, если мне эта личность не импонирует, ставлю на место и не трогаю больше ))))Доброго утра )
Характеризую человека в первые несколько минут общения... глаза, голос, жесты, мимика, одежда, манера высказываний... иногда встречаю людей, которых не могу сразу воспринять, остается какой то осадок, чтоб понять, мне необходимо время. .
К людям, в отношении которых сложилось положительное мнение, отношусь весьма открыто, дружелюбно, но на дистанции, которая может сократится при дальнейшем общении.. предательства не умею прощать... если "бьют в спину", просто исчезаю из жизни этого человека навсегда, без предупреждения, если это невозможно, свожу общение до минимума.
Человек - загадка природы! Никогда не узнаешь его полностью хорошо, даже общаясь много много лет) Его можно проверить лишь временем, но до конца остаются ЛЮДЬМИ лишь немногие) увы, жалко, но C'est la vie!
Мнение о человеке могу поменять, если в ответ на мою доброту, он "плюнет" мне в душу!! ! Такого я не потерплю! Но и жалеть, о своих поступках по отношению к нему, я не буду... Бог все видит, он - судья!
тут два варианта: либо чувствую человека либо нет
из слов, перходящих в действия, если этого не происходит, то это уже, бесполезная трата времени.
Олеся Крестьянникова
хорошенькая!если на аве фото)))