Прочие взаимоотношения
она говорит - Не звони больше!!!Не звоню!!Через день звонит сама!!Зачем???
Напомнить, чтоб не звонил. Вдруг, забыл... Женщина она))
вот это бы знали наши парни))) )
*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она внимательно смотрит на твои губы- поцелуй её
*когда она тебя отталкивает- держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя: - целуй её и говори что любишь
*Когда она злая] - скажи, что она очень милая
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать- обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо- опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять
*когда она расскажет тебе секрет - храни его
*когда она смотрит тебе в глаза- не отпускай их пока это не сделает она
*когда она скучает по тебе- ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце- боль и обида никогда не проходит
*когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она скучает по тебе- ей больно.
проверяет свои чувства: скучает-не скучае, ревнует-не ревнует....
ну это же очевидно-что бы ты деньги не тратил на мобиле))
непоследовательна в словах и поступках... слабохарактерность
Сама не знает чего хочет - это болезнь почти всех девушек.
много таких девушек...)) я сама такая) незнаю сама чего же мне надо....
она просто любит тебя.... и хочет, чтоб ты не смотря на ее слова ты все же взял и позвонил
пьяная была наверно)
Shurka Shurka
Скорее через день...
Узнать, сильно ли ты страдаешь
может это всего лишь жёсткий. грязный секс с твоим мозгом?