Прочие взаимоотношения

Что сказать бывшему парню? Он мне звонит.

Привет. Я жила с парнем два года в одной квартире. Отношения были изначально нормальные, но скуучные очень, а потом превратились в какой-то ад. Он начал пить, употреблять наркотики, затем переодически бить меня, но не сильно. на почве всего этого я с ним и рассталась. Просто забрала вещи и уехала к маме. Прошло два месяца, я встречаюсь уже с другим. Отношения у нас вроде бы нормальные, но совсем недавно мне начал звонить мой бывший, от которого я ушла. Звонит мне, спрашивает как дела, признаётся в любви. Я пыталась сменить номер, но через моих подруг, как я позже выяснила, он нашёл и его. Звонит мне снова. Звонит и пишет не переставая. Что ему можно сказать чтобы он отстал от меня насовсем? Или как мне повести себя в такой ситуации?
Так и скажите ему: все, точка, у меня есть новый молодой человек, у нас все хорошо, не тревожь нас и не звони больше. Причем дайте ему понять, что это все на полном серьезе, чтоб он напрасно не тешился надеждами.
Никита Манзя
Лучший ответ
замуж выйди.. хватит так болтаться
Блядство сплошное....
Дык епт, скажи отвали хмырь, я уже с другим чпокаюся
скажи своему парню про это- я думаю если он по-настоящему тобой дорожит -то раз и навсегда разберется с твоим бывшим!
Aruzhan Kusherbaeva
Скажите что вы беременны и планируете выйти замуж, уверенна беременность его успокоит. Скажите что любите будущего мужа и у вас все хорошо, для него места в вашей жизни нет.
Если скажешь, что выходишь замуж и что беременна, то так же через подруг он может узнать что это не так, и тогда будет еще хуже, тем боллее такими вещами лучше не шутить! Если он тебе постоянно пишет и звонит, значит ты сама даешь ему на это повод, просто пошли его подальше, или нагруби так что бы он сам не хотел с тобой после этого общаться! Или просто скажи нынешнему парню что бы разобрался с ним!
Ситуация очень типичная. Через такое многие проходят. Если он тебе не интересен как мужчина для отношений или секса – то просто откажись от него. Не реагируй на его звонки и письма. Смени номер еще раз, а подругам запрети его ему давать. Скажите, что ты счастлива и желаешь ему того же, но к нему ты не вернешься.
пусть твой парень с ним пообщается