Прочие взаимоотношения

звонить или не звонить?

со мной сегодня познакомился парень. он был со своим другом. они подошли ко мне в торговом центре, оказались очень интересными и веселыми. мы заглянули в кафе, посидели, поболтали. в итоге, выяснив, что живем мы в одном районе и что я собираюсь ехать домой на своей машине, они попросили подвезти их. я согласилась. перед тем, как их высадить, парень, который мне понравился, не знаю даже, как сказать - короче, испортил всё. он предложил сделать минет ему и его другу. ну я, естественно, сделала оскорбленный вид и попрощалась с ними. но перед этим тот парень сказал: "если надумаешь - позвони" и оставил свою визитку в машине.
и я подумала, собственно, что плохого в его предложении? все ведь хотят секса и все знакомства мужчины и женщины заканчиваются в постели, если они удовлетворяют вкусам друг друга! мне 25, когда-нибудь, в 45, уже поздно будет совершать ошибки, а сейчас, живя правильно, будет ли потом, о чем вспомнить - боюсь, что нет, боюсь, что будет о чем пожалеть..
мне очень понравился тот парень. вы бы позвонили?
если с тебя не убудет, звони)
Лёля ***
Лучший ответ
в первый же вечер такие пошлости-не унижайся
Радуйся, что жива.... да, "легкомысленная" не то слово....
неа, не звонить
Вот поэтому тебя всё время и бросают. Дешёвка ты.
Из-за таких, как ты, о молодых девочках ходят нелестные легенды.
Ты настолько не уважаешь себя, что готова как проститутка сделать минет первым встречным? Та хоть знает за что делает, а ты? И потом, в 45, 55 жизнь не заканчивается, поверь! А вот приличного парня тебе найти будет трудно с твоим развращенным отношением к мужчинам.
Конечно не звонить! Вряд ли ты "вырастишь" в его глазах. Даже если ты ему позвонишь ничего другого он тебе предложить не сможет!
радуйся, что тебя в лесу не трахнули ближайшем))))) довозишься так))))
Да вы легкомысленны девушка. . Вы сами ответили на свой вопрос - он испортил все.
Все ваши рассуждения имели бы право на жизнь, если бы он во все это друга не вписал.. . Ну да мужчина и женщина, все так или иначе закончится в постели и это, ка ни ценично, жизнь, но 2 мужчин и женщина в первый день знакомства- это уже порно-фильм:) ) Если Вы готовы к таким ошибкам - вперед!

Да кстати, парень понравился, и видимо очень, если нравится и после таких предложений - но согласитесь Вы или нет - это так или иначе будет единственный раз. И вы должны отдавать себе в этом отчет
Наталия Пронькина Вообще жесть, конечно, не знаю о чем Вы думаете...
низа что!
Если знаешь себе цену - знаешь и ответ! а вообще есь не хотела - не спрашивала бы)
звонни) ) они позовут еще парней с района)) ) а дальше сама знаешь))
Trofim Buznea
зачем звонить? если тебе такое предложили люди, которых ты подвезла до дома? это ты им условия должна была ставить. и при чем тут 45 лет? такие вот связи плохо обычно заканчиваются. а еще детей рожать. решать вам конечно, но это вообще неприлично предлагать девушке. тем более двоим сразу. тут даже думать не над чем по- моему.
Надо самой думать. С такими парнями и недолго в ютубе оказаться
ха-ха... забавная история :))) ну что тут посоветовать? ! -звони! :))