Прочие взаимоотношения

Что же лучше, купить трех литровую банку меда или же за эти деньги пойти и сделать себе маникюр????)) ) Здравствуйте!!!

Аня Лита
Юль, ну какой еще такой мУникьюр, все это пурга никчемная, я нифига не поверю, что бы ты сама не смогла состряпать себе вполне аккуратненькие приличные не без скромности пальчики ,
а то, что делают в этих моднЮчих салонах - фу ! -я вижу иногда эту дикость на женских руках - излишество, доведенное до уродства, чесслово ...
Да, и смари, что б мед был натурЭль, у цыганей не покупай и даже на рынке требуй сертификат качества, и нафига тебе три литра, ты шо, собралась болеть месяца два? невздумай, это не весело и не полезно ...
Єва Маркулин
Лучший ответ
к нам едь у нас маникюр... от 250 рублей.. если че))))))
Ирина Белова
мед конечно же это и здоровье и надолго хватит
Если это последние деньги.. . то лучше.. . маникюр!
если либо то, либо то и никак вместе и меда в доме нет - выбираю мед. хорошо делаю маникюр сама :-)))
Кука Archi
у вас мёд дешёвый или маникюр такой дорогой?)))
и педикюр заодно))))
маникюр актуальнее
мы ж не винни чтоб на мед кидаться
Анна Киреева
Miwka ochen lubit med,otchego i kto poymet....Med,a manikur dumau umniza sama sdelaew)
Олег Елаго
Мёд! Ногти и обгрызть можно!!!)))))))))
дешевле откачать пару КГ "доброты"
Дима Угрик
Я за маникюр . от такого колличества мёда може что то слипнуться ...
купить литр меда, сделать самой маникюр, а на разницу с маникюра и двух литров меда купить новый блеск для губ и шикарные румяна:)))
Кука Archi практично :-)))))
Мед не люблю, маникюр сама себе делаю.. Так что - оставим до более благоприятных времен)))
Andrey Vdovichenko
мед мед мед