Прочие взаимоотношения

А вы ёлочку убивать в лес пойдете или купите готовенькую, ась?))))

В последнее время веточками украшаем все комнаты! Зато запахи по всей квартите и иллюминация!! ! Класс! :) :) :)
Леша Панюхин
Лучший ответ
Виктория Александрова А я искусственную наряжаю и потом пару букетиков еловых лапок в вазочки, правильно делаю..да?))))
У мну копия елки - немецкого производства, так что натуральную хоть одну я сохранила !
будем покупать... живую... искусственные у нас как то не приживаються...
а у меня всегда две))) ) одна купленная, а вторая такая....
с антресолей достану
А у нас искусственная ёлочка, но такая красивая, словно настоящая! А с красивыми игрушками и гирляндами - вообще красавица!
да у меня трупик ее с прошлого года остался, думаю им воспользоваться
Елена Добычина
Ну и юмор у Вас с утра, девушка!! ! Мертвячиной попахивает...
Виктория Александрова Ммммм..не нравится правда..да..то-то же..))))
нее мне жалко их убивать, я лучше искусственную куплю
А у меня во дворе четырех метровая ель растет, наряжать тяжело, зато покупать не надо...
Sergej Sagainow
Мне елочки всегда жалко. Поэтому у меня искусственная. А чтоб елкой пахло можно эфирного масла капнуть. Пихтового или соснового. И пахнет хорошо, и для здоровья полезно - все микробы в доме убивает :)
искусственная - уж который год..
только живую .пахнет праздником тогда в доме и настроение от этого хорошее всегда
Что значит готовенькую? Елочки не пьют!
Виктория Александрова Мляяяяяяяяяяя..напиваюЦЦааааааа...))))))
мне в этом году елочку нельзя у меня аллергия а таблетки пить нельзя
У нас искуственная елочка, зачем вырубать и так мало лесов осталось!! ! А для запаха елки есть специальные спреи!!