Прочие взаимоотношения
Ёлочку к празднику будете покупать какую настоящую живую или ПЛАСТМАСЛОВУЮ?А может в лес с топором браконьерничать?;-)))
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ :-)
Я ёлку сам из газет сделаю..
Ирина Белозерова
Ёлку из зелёных огурцов можно сделать...
Хочешь Признаюсь?
В Этом Году Впервые Ёлку Ставить Не Буду.
Настроение Не То ...
Jadi Uk
Приветик Лапочка :-)
А у меня настроение есть вот только боюсь сил не хватит :-(
Сейчас сижу и еле еле МУ могу сказать :-)))
Елочка к празднику у меня одна уже очень, очень много лет, с самого моего детсва, хоть она и искуственная, но зато большая (2.20) и с ней связано очень много теплых семейных воспоминания, это же семейный праздник, мы уже пытались несколько раз купить другую, да так и не смогли, очень часто вещи хранят тепло души хозяев, а это очень дорогого стоит особенно в такой праздник, так что елка будет искуственная, и уже можно сказать раритетная, ее купили в год моего рождения, так что для меня это особенное дерево, не поменяю ее на настоящаю, даже ради запаха, по крайней мере до того момента пока у меня не будет своих детей, им все равно наверное будет на отцовские воспоминания :-)
хотела купить новую елку искуственную... но дети опередили, и уже нарядили...
ПРИВЕТИК! У нас пластмассовая, у меня дочь эколог, ругается, но мы всё равно ветки покупаем, чтобы пахло праздником, делаем веночки на столы со свечками.
Сейчас у меня искусственная ёлка дома стоит. Но помнится, когда мне было примерно 20 лет, мы с ребятами пошли в городской парк, а именно на территорию усадьбы Шереметьевых в Москве, и там срубили себе оч. красивую елку. Вообще прелесть, а не елка была.)))) )
Правда я когда протрезвел, то сам охренел от такого поступка, но что уже поделаешь? - ёлка срублена, а новый год на носу. ))))
Живые ветки поставлю, а так-уезжаю за город...
Не ...в германии за махание топориком такое будет...
Давно уж купили.. . искуственную.... и нарядили вчера...))))

Надежда Василевская
но веточки живые будут....для запаха...))))))))))
Jadi Uk
Приветик :-)
Я тоже очень рада тебя видеть всегда, всегда :-)
настоящую, но! ток не браконьерничать)))
я только ЗА искусственные !! жалко чтот живые...
Маленькую из веточек, но живых
обычно это живая ветка, мне очень жалко, когда ради этого праздника рубят елки, да еще, бывает, только верхушку....
Можно газеты покрасить в зелёный цвет...