Прочие взаимоотношения

я люблю, а он - не любит, пойти повесиЦЦа или подождать, как думаити, ась?))))

Всех с новым днем - пятницей, отличного настроения всемка..)))))
Да лучше его повесить, а себе найти другогааааа!!!
Овик Саакян
Лучший ответ
вот он не любит.. его и повесим...
можно конечно воспользоваться вариантом.. . фонарь, веревка, лестница))))... а можно дейсвительно подождать. . потому как я думаю, что в твой омут ласковых глаз, не возможно не вернуться)))))))))))
Артурка Мамедов Ой..да шучу я..не один еще не ушел..)))
Спасибо за такие..мм..трепетные слова в мой адресок..))))
И тебе хааааааарошего денечка..)))))
конечно вешайся
0*
0 **
да вот еще баловаться, слишком много чести для него будет.. .
ставь себя выше, думая о нем, все больше понимай какой он идиот что отказывается от такой королевы как ты, что он недостоин тебя
ты львица, а львы как ты знаешь, цари
Наташ, поверь мне время лечит, выражение банально до безобразия, но это факт
Артурка Мамедов У меня все хорошо..это шутка..))))
не повод для смерти)))) ) жизнь непредсказуема)) ) может за следующим поворотом судьбы ждет ТОТ ЕДИНСТВЕЕНЫЙ)))))
Так ведь если повеситесь, любить все равно не станет же. Купите себе платье красивое и идите в ресторан!
Виктор Hz
Повесишь - узнаешь!)
От ожидания точно ничего не смениться)) ) так что лучше просто живи)))
Иван =)
Если бы мы все вешались из-за неразделенной любви, нас бы уже не осталось,,,
Виталий Мечет
Подожди лет 50-60, а там видно буит.. . )))))))))))
Farhod Turdiyev
Нееееееет! Не вздумай глупости делать! Все образуется, вот увидишь! Тебе тоже отличного настроения!)
Дмитрий \\
Я думаю, что вешаться не стоит. Подожди некоторое время и он обратит на тебя внимание. ( Проверено на собственном опыте)