Типа о цене договоритесь!
Я говорю нет.
Я понимаю если бы он мне оплатил маникюр))
И вообще, чё он хотел?
Я ещё его знакомых не кормила!
Прочие взаимоотношения
Бывший звонит и говорит, что его знакомая делает маникюр и готов ее мне домой привезти, чтобы она сделала мне маникюр...
Улётова у меня кастрюля засвестит от твоих влпросов))
глупая ты...
Дмитрий Вокуев
Поясни))
Дмитрий Вокуев
Спасибо! Но я сейчас на диете!!))))
Хочешь я тебе пИлинГ приеду сделаю, один)))
Дмитрий Вокуев
Ха-ха
Я сама пошоркаюсь, спс!)))
мож от тебя другом и своим пацаном считает а ты,,,, ты не как норм пацан реагируешь!
если тайскую массажистку предложит, то есть смысл согласиться)
Трахнуть тебя хочет
давай старушка, последний шанс пожахаться! ;)
Дмитрий Вокуев
Ха-ха
Я сама выбираю кому давать!)))
че те еще оплатить? аборты может?))))
Хочет 1+2 устроить.
Дмитрий Вокуев
А я не хочу!))))))
ты на работу думаешь устраивацца.. кто тебе пенсию платить будет без стажа, с голоду сдохнешь
Дмитрий Вокуев
Пенсия это вообще мутная тема!!))
Маникюрщица это шл. юха
Вы поебеетесь в троем плюс она в время делает манюкор а ты берешь в рот а он кончает на твой на маникюр который у него в задницее в итоге у тебя чистые зубы отпалированный зад пальчик в гоовне потом ххуй в пизде и плюс ты за это все должа 15к рублей стоит делать? Определенно стоит. Ведь чистые зубы это аахуенно а бывший в тебе значит пиизда на ххуе и маникюрщица маникюрит яйца твоему бывшему и тут заходит лысый из бразерс потому что он тоже записался на маникюр и педикюр.
В общем он хочет выеебать и поднять бабла еще и кончиить тебе в рот потому что знает что ты аахуенно сосешь ( я бы сказал лучшая сосерша за последние тысячий лет )
Всего хорошего желаю глубокой глотки и пожизненного каефа с любовью твлй нынешний сын.
Дмитрий Вокуев
Пхахаха
Охуенный сюжет))