Прочие взаимоотношения

Для кого женщины стараются в большей степени, когда делают маникюр и педикюр? ))

Юля Мамонтова
я все это делаю только для себя, но.... Анекдот :Мать и дочь на юге. Мама-Мы идем на пляж, надень вот это платье, туфли и подкрась глаза !.Дочь-Мама, ну мы же на пляж!!! Жарко! мать-Не спорь, а вдруг случится мужчина!!)))
Айнагуль Рахымжанова
Лучший ответ
для дядей на улице
Marina Shadinova
На зло другим
Для себя, это прежде всего им самим надо, я лично не делаю этой хрени, просто ухоженые руки и все:))
Юля Мамонтова Ну а ухоженные руки.. для кого? )
для себя,
мужчины на ъта не оращают особого
внимание, мне муж говорил....
Дуры, делающие 5-сантиметровые когти для мужиков, не понимают, что чаще их этим пугают)))
на 50 процентов для других женщин которые будут смотреть и завидовать) _
Алекс Алекс
Юля Мамонтова Привет! )
А остальные 50? ))
Антон Гаммершмидт Денька нескучного:)))))))))))
Делаю для себя, приятно, когда ногти в порядке. Но и об эстетическом чувстве других думаю, ведь в метро, к примеру, когда из открытого носка босоножек выглядывают неопрятные ногти, это всем не приятно, как минимум:))
Алина Ефанова
Для того случайного попутчика, который обратит на неё внимание, и чтобы купаться в комплиментах, когда она протянет билетик в автобусе! Но бабы не знают, что всем похрен на их цветные коряги, почём бы те ни стояли в салоне...
ДЛЯ СЕБЯ.
Для медиков и педиков
.D
... Den ...
Для маникенов и педикенов. Мужики все равно не понимают ничего в этом ((
Emin Babayev
Для себя! Как можно плохо либо хорошо выглядеть, для кого-то? Равносильно тому чтоб быть здоровым или больным, тоже для кого-то, как нам выглядеть дело каждого из нас личное, но зачем выглядеть плохо, если можно -хорошо!