Прочие взаимоотношения

Что мне делать, прошу помогите, готов дать денег?!

Что мне делать, моё имя Сергей мой возраст 27,у меня в жизни все хорошо, есть отличная работа, я физически развит (боксер), много у меня нормальных мужских интересов (смешанные единоборства, рыбалка, футбол, хоккей и. т. д), но есть одна страшная проблема с детства нет симпатии к девушкам, но нравиться их красота, женственность и образ жизни, я человек верующий и не могу принять этого, но мне становиться все хуже и хуже, боюсь сойти с ума, что мне делать, прошу помогите?!
Vladikk Subarikk
Все легко. Вы не принимаете свои внутренние женские качества характера. Этим подтверждается Ваше усиление «мужских» качеств. Грубо говоря, Вы полностью подавили в себе женщину, оттого не можете принять других женщин. Личность не может состоять из одного полюса. Пусть мужского будет 60%, а женского 40%, если так хочется, но оптимально 50/50. Итог: примите женскую часть себя, тогда отторжение прекратится. Вы сам его поддерживаете. Причина — другой вопрос.
Алексей Силантьев
Лучший ответ
Ирина Краева Во мне женского 60%, но чёт кучи девушек на горизонте не видно...
Анастасия Толстихина Речь не о женских чертах поведения, как у вас, а о внутренней составляющей
Оксана Зверева не имею отношения к мужчинам также пророкам и также всем другим и дивиться нечему от рождения не признаю такие суждения ухищрения и сооброжения
Не даром есть пословица - клин клином вышибают
Общайтесь побольше, все станет на свои места
Вера Загайнова
А ты верующий как? На словах? Глубоко в душе? Потому как осознающий грех не будет его рабом. Немного не понятно..
Полина Швед
Vladikk Subarikk А ты то сама, что знаешь о вере?
Vladikk Subarikk Наивная
Vladikk Subarikk Тогда объясни, почему мне все это сниться?!
Молись, ОБРАТИСЬ К СТАРЦАМ.
Вы верующий и при этом любите смешанные единоборства, как это возможно? Всевышний далёк от делающих насилие.
Лучше всего-убейся об стенку. Этим ты облегчишь жизнь своим близким.
Eilin .
Сходите к профессиональному психиатру, он направит к эндокринологу, пройдёте курс лечения и будете жить человеком.
Устройся грузчиком и подобные мысли пропадут, тебе заняться не чем.
Юра Шумяков
К психологу
У тебя бабья душа
поменяй пол и все...
Елена Станкова
Не обижайся, но попробуй снять хороших проституток, ну раза 3-4. М. Б. помогут. Ещё раз прости ЗА ТАКОЙ совет, но ведь и священнослужители ЭТИМ не брезговали. Прости, если что не так. Валерий
у вас были отношения с девушками если нет, то может быть это просто физическая реакция организма на отсутствие отношений
сексопатолог тоже поможет. но с условием, что голову под удар больше не будешь подставлять.
Maximilian Hermann
На каток сходи. Мне помогло)))
Ирина Краева
"Утром-деньги, вечером-стулья" (И. Ильф, Е. Петров.)
Как говорится: На Бога надейся, а сам не плошай... )))

Не путай веру в Бога и религию.
Когда сможешь отделить СВОЮ ВЕРУ от НАВЯЗАННЫХ ДОГМ, все встанет на свои места.
Алмас Уалиев
если вы действительно верите в Бога, то с такими вопросами надо обращаться не на публику а к священнику номер карточки слать?
Анна Сенатова
Нет от этого никакого лечения кроме как смены пола. Вы так и продолжите мучить себя самого, если будете с собой же бороться.
Да не парься. Все хорошо. Просто как нормальный, крепкий мужик, понимаешь, что девушкой в нашем обществе быть выгодно.
Мало того, нет ни одного мужчины, который не хотел бы быть женщиной хоть раз в жизни.
Так что тут, собственно, не о чем париться.
Найди приличную девушку, женственную, не эгоистичную, работящую.
Будете детей растить, поймешь, что такое быть женщиной.
Нечего тут лечить.
В своё время я это решил. Необычно и кардинально. У меня были такие же проблемы. И я изменился. Из гетеросекуала стал бисексуалом универсалом. И через время, попробовав ВСЁ остановился на девушках. Чего и Вам желаю.
Pavla Apostolova
Закажи проститутку и если на неё не встанет, беги через аптеку к своим заднеприводным.... лечить геморой.
Психилоги и психиатры - это гоовно. независимо - на ответах или еще где. Судя по тексту - Вы - обычный гомосек. Насчет "лечиться" - это как? Тут вылечить невозможно. Ищите себе пару - нормального мужика + богиню. которой будете восторгаться. И не высовыйтесь наружу. Противно, знаете ли. Вы. не путин - случаем?
Алена Kасумова
да бл*ть, ты радоваться дожен, что ты мужик бл*ть, трахай баб сколько хочешь бл*, них*я себе, пздц... ну у тебя и вопрос
Игорь Шишкин Ты не понимаешь он не в себе!!!!
Вы Молодец, поскольку смогли выразить своё душевное состояние. Это уже первый шаг. Не зацикливайтесь и слушайте себя. И всё-таки не пренебрегайте услугами психолога. Все непременно разрешиться с лучшую для Вас сторону. Удачи Вам и Всех Благ!!!
Andranik Safaryan
у вас просто очень хорошо развит инстинкт самосохрнения..
Анвар Садыров бля дополнение не дочитал типа трансгендер что ль? ну письку отрежут-и вперёд, будешь бабой
Это нормально, просто у вас такой тип мышления, это нормально быть транссэксуалом, это не болезнь, это генетика, условия воспитания, это норма!!!! так что будьте собой, чем больше сопротивляетесь, тем более вы несчастны, забейте вы на мнение близких, фиги с ними, жизнь-то ваша
Да действительно не повредит к эндокринологу, может еще к сексопатологу. Тут можете выбрать хорошего специалиста по отзывам otzyvy-o-seksopatologah.ru
Едь в гейропу, а что красивые места, полно таких как ты, они примут, поймут.
посоветую к врачу сходит к психиатру он поможет просто всё объясни
Вам бы к мозгоправу...
Ну вы так не переживайте, либо всю жизнь с этим бороться, либо же уже принять себя таким как есть. Родственники конечно навряд ли поймут сразу. Да и вы о них сейчас не думайте, а лучше ищите хорошего специалиста и разбирайтесь ( в себе). Главное чтобы вы себя приняли и таким как чувствуете, тогда и другие поймут и увидят как вы счастливы....
Vusal Eliyev
Твоя проблема легко решаема, психологи не помогут, просто делай что хочешь и будь счастлив, хочешь быть девушкой, будь девушкой, можно это скрывать, ты говоришь родные не поймут, а как ты хотел? И рыбку съесть и на х.. й сесть. Придётся скрывать это, что поделаешь. Совет один не нужно бояться своих желаний. Для начала подъедь на такси и сними проститутку, можно в интернете найти. Потом на сайте знакомств найди парня себе для секса, я ведь правильно понял ты этого хочешь, там ты и девушкой станешь он будет тебя иметь как девчонку. Попробуешь всё а там решишь чего ты хочешь и почему у тебя не получается с бабами, может проститутка тебя направит на путь истинный
Yyrez Dereviynov
в молитве всё без утайки расскажи Иисусу Христу, Он тебя знает лучше, чем ты сам себя. Он тебе обязательно поможет. Можешь подержать пост
Послушай! Если тебе не нравятся девушки даже в обнаженном виде, тогда в первую очередь поговори с батюшкой, может он тебе грехи отмолит
сделать операцию по смене пола
Какой ты интересный;))))
Успокойся, все будет хорошо;))))
Обрезание и - до основания! Все просто!
Обращайся к психологу срочно
Здесь действительно серьезный вопрос. В новейшей психологии плохие мысли в голове,
плохие чувства на сердце называются "информационными паразитами".А с "паразитами" \бесами\ нужно бороться. Нужно
выкидывать их из своей головы. Для этого нужно
постоянно думать, мысленно проговаривать для себя
что-то хорошее. Например:" Я сильный!" "Я чистый"
Или постоянно шептать себе какую-то хорошую
молитву, которая тебя радует.
Если не заполнить свою голову хорошими мыслям\словами\,тогда голову заполнят "паразиты"
и "бесы". Но нужно самому приложить усилие для
этой борьбы. Или сдаться и выбросить свою душу на
помойку.
это вполне нормальное явление, до сих пор никто до донца не изучил психологические проявления человека, мы так привыкли жить по "шаблонам", мол раз родился пацаном, то и думай как пацан, а если он не находит гармонии с собой? в этой жизни у нас может быть все, богатсво, друзья, любовь и здоровье, но если нет гармонии с собой то, и вкус счастье нам не ведом. так вот! если вам так нравится, почему бы и нет? вы не должны хотеть быть примером для кого то, вы должны стать счастливым. нет ничего плохого в этом, ваш внутренний я знает на много больше чем вы можете себе представить, поэтому живите так как диктует сердце.
Наташа Редникова Извини, но твой ответ самый лучший, ты просто чудо, буду таким какой я есть
психолог будет говорить тебе о том что это норма и тд.. он тебя от этого не излечит
это действительно не плохо есть девушки которые хотят пол поменять и это нормально
просто нам интересно как было бы всё в другом теле
да лан, у всех такое же
Вы просто попробуйте быть женщиной! Это же кошмар! За час только одну стрелку можно нормально нарисовать! Выкидывайте эту ДУРЬ из своей головы!!!
ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН -езжай в Европу ...там с "понятием".
познакомся в сети с кем то всё наладится
можешь помочь: идея, тема, проблематика повести марфа-посадница, или покорение Новограда
Jorabek Shukurov
Вступай в отряд ЛГБТ*шников!
Все проблемы у тебя в голове и только. Что за, с чего это все началось вообще? Самовнушение или как? С девушкой был когда нибудь вообще? У меня подруга такая же того` . взрослая девка, девственница, зато внушила себе что видиш ли парни это не её. Что происходит с вами люди!
Ayaz Necefov
Это психическая болезнь, но я советую вам пообщаться с девушками. Начать с одной из них общение. Понятное дело с той, которая вам понравилась и вы ей понравились)))))
Ирина Краева у него со вторым проблемы.
Что за идиоты? Какой психолог? Автор, вы, наверно, нетрадиционной ориентации. Не слушайте этих придурков
Владимир Владимирович Путин