Прочие взаимоотношения
Люди,хочу быть красивой как Ксения Собчак!Черт,ну дайте денег на пластику!!Кто даст?))))))))))))))))))
на мой взгляд если вас сравнивать то пластика нужна Ксюше, причем не слабая)))
Таааааааааак)) ) Стояяяяяять и не с места)))))))))))))))))))) )
Я те щас так дам ..не унесёёёёёёёёёшь))))))))))))))
вау)) ) хватит водку-то глушить!!!))))))))))))))
Анастасия Власова
Бугага.присоединяйсяКенди)))прив))
Свят-свят-свят!)))))))))))) Ты наверное что-то съела?)))))))))))))
щазз копилку расколю свою)))))
Ага! Молодец! Так держать! И челюсть ее лошадиную тоже хочешь сделать?)))))))))))))))))))))))))))))))
вот что Дом 2 с человеком делает
Анастасия Власова
черт,опускать то меня зачем?какой еще нах..дом два?))я такое порно не смотрю)))))))))
не надо.... поминать это святое, для меня, имя в суе... .
чё-то даже на тебя слегка обижена ((((())))))))))))
быть похожей хоть немного на Ксюшу - это честь))))))))) ) при чем? тут внешность... .
изв)))))))))
Анастасия Власова
Не дуться!!Собчак? Уважаю!Респект))
Во нашла красавицу, окстись.
Зачем пластика? Поздней ночью в тёмный двор...
и все будут говорить-ух, Чертофффка, хороша...
Завязывай Дом-2 смотреть )))
Нет, ну второй вопрос и такая муть!!!! Ты что хочешь быть костлявой кривоногой лощадью?? ? Я/ ничего не имею просив Собчак, ну она ведь страшная. Ты на много симпотнее!!!! это не комплимент :)))) а констатация фактов.
Анастасия Власова
ржуууууу..девушка ну юмор то на что????отрежу себе грудь ,да ноги искревлю)))))))))))
Щас, нарисую... .
Может лучше какой нибудь другой образец для подражания....
если такой как собчак, то денег нет. =)
Я просто сделаю тебе пластику....
Анастасия Власова
зачем? Вы Сереж? Черт мне ж не пластика влагалища нужна))))))))))))))))))
Может лучше как Анжели Джоли?
Это Собчак-то красивая? Или это юмор у вас такой?
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь!
Это что же щас с тобой если ты на Собчак хочешь быть похожа?