Прочие взаимоотношения
...если я работаю дворником...хорошо работаю..честно...Меня может полюбить ...умная женщина или хотя бы красивая?? )))))
найдется такая женщина, которая полюбит тебя не за твое состояние и профессию, а за то, что ты такой есть
Может... Звать Фрида.. Первый махон бриют от угла таханы мерказит. .
Хорошенькая....
Александр Горбунов
Ой, Миха, ты эта ап чём? Чувствую себя Блондинкой, читая, вашу с Балаболом переписку...
если ты сам такой, то конечно.
Ну если честно...))) И мётлы у других дворников не воруешь... То может!...)))))))
гипотетически может....) )
а вот практически.... не знаю!!)))
Может) ) Ты же постоянно с метлой у нее перед глазами... каждое утро... не объехать не обойти... как тут внимание не обратит?)))
Ну, чисто теоретически -МоЖеТ! практика показывает обратное )))
сомниваешься!? ) М*)
да если она тоже дворником трудиться))))))))))))) )
Привет !!!
Klasatul'ka Bishkeka***
привет Азат!! Где пропадал?)))
да я посмотрю, мы коллеги))))))))
Klasatul'ka Bishkeka***
..я помню про милостыню...не прибедняйся...Кошелёк..))))
А туповатая и страшненькая как я тебя не устроит?))
Klasatul'ka Bishkeka***
...грешно смеяться... над больным человеком...))))
А если я - Кикимора, живущая в болоте, меня может полюбить честный дворник?
В жизни и такое бывает.)
Klasatul'ka Bishkeka***
добрый!!
Ну нет .))))))) Как минимум - сварщиком)))
а разве за работу любят? я всегда думала, что любят за что-то другое.. . даже если работаешь плохо и.. . не совсем честно:)))
А ..мм если я хочу жить в деревне и работать агрономом ...я буду счастлива?))))))))))
Klasatul'ka Bishkeka***
...я могу помочь...тоже, люблю капусту...зелёную..))))))
Настоящий мужчина и с метлой может смотреться очень аппетитно) ) так что всё возможно )))
у меня тоже работа, с метлой связана)))... споёмся?)))
Klasatul'ka Bishkeka***
привет Даша!!))
у женщин комп видимо завис, чтобы ответить =)
дворничиха из соседнего участка)
Да Жора все в твоих руках.
полюбит полюбит Милиция Полиция ФБИ тоже дворники