Прочие взаимоотношения

Хочу стать красивой и желанной...

Это вопрос к мужчинам, наверное, скорее всего...
Раньше мужчины больше обращали на меня внимание, были молодые люди. Но после последних отношений, я замкнулась, депрессия, не желание строить новые отношения и т. д. (тот парень жестко понижал мою самооценку). Сейчас я понимаю, что надо выбираться из скорлупы, и стараюсь чаще выходить в свет и т. д. но с ужасом замечаю, что меня окружающие уже не считают красивой (хотя раньше было так), мужчины не особо обращают внимание, хотя все осталось также: я не толстела и т. п. единственное, сейчас не ношу каблуки, раньше не слезала. прическа даже - та же!
Как выглядеть красивой? Желанной, женственной? Что для вас идеальная женщина?
Спасибо за ответы...
Не могу не поучаствовать хоть и не мужчина вовсе я) Бывала в похожей ситуации, хотя должна признать что мою самооценку скорее не правильно пытались поднять. И тем самым сделали только хуже. Но сейчас не обо мне :
Знаете для начала надо вернуть блеск в лазах. Это пожалуй самое важное в каждой.
Вам стоит возможно вернутся на каблучок - ведь он придает уверенности и делает осанку выразительней. Почаще балуйте себя, будь то покупка безделушки, пироженки или что то более масштабное, новая прическа, новый образ. Сделайте в конце концов перестановку или ремонт в вашей комнате. Когда вы начнете себя холить и лелеять ваш мир заиграет более яркими красками. В первую очередь надо начать с себя.
Второе и что самое главное вам необходимо, просто жизненно важно найти того кто будет относиться к вам как к цветку.
Марина Скляренко
Лучший ответ
Ирка Sokolova ... У Вас такой теплый ответ... реально, очень приятно, спасибо за ответ!
идеальных не бывает)) мужчины реагируют, если вы смотрите на них со Значением...)
полюби себя
занимайся собой и не думай о том нравишься ты кому то или нет)
иди отсюда ))
Artur Mekhilyaynen
это делают изнутри когда изнутри сделано то сквозь одежду (пусть даже драповое пальто) это проникает
понятно описани в фильме люка Бессона АнгелА
Dinara :d
Достаточно просто полюбить себя и будут все люди обращать на Вас внимание!)
Павел Ганага
Наверное у вас тоска в глазах
Знаешь, есть такая притча. Постараюсь рассказать тебе ее вкратце. Один ученый решил провести опыт. Он убедил себя в том, что он человек, которого все ненавидят, человек, от которого один вред и т. п. Когда он вышел на улицу, люди смотрели на него с презрением, животные чаще нападали. А когда проходящая лошадь ударила его копытом, люди не помогли ему, а наоборот стали винить во всем его. Он быстрее вернулся домой и посчитал опыт завершенным.
в твоем случае, скорее всего тоже самое. Постарайся вести себя так же, как и до тех злополучных отношений. Все вернется в норму.
Ромазан Аюбов
Ирка Sokolova ... Спасибо за ответ!
Я знала об этом... реально ведь, мысли материализуются. Но так сложно относиться к себе высоко, как к королеве и т. д.
больше улыбайся, радуйся и нравься самой себе
Поезжай на мужскую зону или в армию, отбоя не будет.
A$
Aleksandra $$
Это все изза зажатости
Kira Пьеро
сиськи
Выйди из депрессии и начни жить, а то позже всё сложней будет найти вторую половинку.
Удачи
Nastya Kors
Одень чулки на работу))) СЕрьезно))) Сразу станешь желанной-прижеланной)))