Прочие взаимоотношения
Всем привет.как мне стать красивее?
Я влюбилась в старшеклассника.но у него в окружении много красивых девушек.я не совсем красивая(ко мне никогда не подходили познакомиться,в отличии от моих подруг).Да и я пухлая (13 лет,вес 52.5).Как мне похудеть и привлечь его внимание,стать красивее?Спасибо
Попробуй что-то из физического. Вариантов много. Что тебе больше подходит.
Всякие упражнения, бег, фитнес и т.п.
Вначале что-то из набора.
Можно в кружок записаться.
То, сё. Что-то зацепит.
И попробуй далее привести это в дисциплину, как в школе, т.е. регулярность.
Это нужно вести календарь, чтобы иметь отчёт итога.
И далее понаблюдай какие упражнения как действуют. Ну это нужно что-то в качестве критерием измерения. К примеру линейкой талию мерить, на весах стоять, и смотреть в зеркало как изменилась фигура.
Ты не можешь физическое тело изменить быстро, типа взять волшебную палочку и изменить. Но ты можешь, также как и по лесенке, шаг за шагом подниматься на свою башню мечты.
Нельзя давать себе невыполнимые задания. Разбей их на части, которые выполнимы.
Потребность всё сильнее заниматься физкультурой будет увеличиваться по ходу того, как ты будешь "оттачивать" свою фигуру.
Тоже самое с едой. Но нельзя прям резко. Потихоньку, подумай, что лучше в плане еды и попробуй это так делать. Как пойдёт? Что зайдёт и что нет.
Ну каши хорошо помогают, зелень и движение. Но не сразу. Но ощущение результата будет приятное.
Зачем это делать?
На самом деле для своего же настроения и качества ощущений.
Как только ты выйдешь в это высшее состояние, мальчики сами по себе начнут притягиваться, а ты будешь выбирать. Как раз к 17-ти самое то будет.
Всякие упражнения, бег, фитнес и т.п.
Вначале что-то из набора.
Можно в кружок записаться.
То, сё. Что-то зацепит.
Зачем это делать?
А мы их не внешностью и формами увлекаем..! поменьше на себя лей воды туалетной, и если ты ароматом тела...!, а пахнем мы тем, чем потом в интиме станешь снабжать его организм, его организму идеальна, то куда он денется!? во время критических дней поливай себя туалетной.., которую он купит..! а в остальные дни не пользуйся парфюмом. и если ты его организму нашими гормонами будешь идеально, - ну куда он денется..!? Его ещё и сдерживать придётся!
Как похудеть? Почитайте сами. Всё как обычно: не жрать. не кушать сладкого СОВСЕМ, жирного, хлеба, и СПОРТ.
К началу учебного года вы будете стройняшка-фитоняшка.
Займитесь спортом.
Как всегда ,не есть мучного и сладкого ,есть больше траву ( овощи и т.п) больше двигаться ( лучше всего танцы фигура будет супер) , ну а с лица воду не пить ....
дефицит калорий, спорт, уход за кожей, носи чистую одежду, мойся регулярно и станешь конфеткой