Прочие взаимоотношения
Как стать красивой, если у меня нет шансов?
Есть красивые девушки и я ими восхищаюсь. У них красивые лица, внешность. Я тоже хочу такой быть и мне никак. Потому что они родились красивыми от природы, а я обычная и серая мышь вообще, самая обычная. И с макияжем такой не стать. Это смешно типа будет. Мне придется черты лица менять. А на операцию деньги не у всех есть. Мне 16 лет и что плохо, я выгляжу младше своего возраста!!!!
Мужчин мало что интересует в женщине, кроме ее попы. А эта часть тела приблизительно у всех одинаковая.
Марина Ашмарина
а я хочу чтобы они считали что у меня там такое лицо красивое, такие глаза красивые и т. д
смирись.. заведи десять кошек и сдохни в одиночестве..
Марина Ашмарина
пидар схебись уебище
Шанс всегда есть. А вообще, фото в студию
upd: Видел фотки. Милаха же. Просто возраст такой, когда кажется, что что-то не так
Марина Ашмарина
black.veins@mail.ru
напишите пожалуйста сюда. я вам фото вышлю
Ну так заработай, укради, займи, насоси. Как можно жалеть деньги на исправление своего главного недостатка, главной проблемы. Ради этого можно и жобку с дивана поднять и извилины напряч.
Тем более сейчас все это стоит вполне посильные суммы.
Марина Ашмарина
это не моя функция в жизни, чтобы сосать. хуйня ты ебанная. за языком следи, тупой член
не парьсе. тебе всего лет. повзрослеешь. приобразишься
Марина Ашмарина
напишите на почту. я хочу ваше мнение услышать. я тут статистику веду
16 лет это ты еще растешь. смотрю на фотки себя 16-летней и ржу. в 18 совсем другая. в 20 просто красотка.
Марина Ашмарина
можно я тоже гляну?
С макияжем можно стать ЛЮБОЙ
через года 2 будешь думать по другому
Ты видела что с собой делают эти красотки? Сейчас любая может стать красоткой . Рецепт :
Нарощенные Ресницы
Нарощенные волосы
Нарощенные ногти
Прокачанные губки ( гиалуроновой кислотой )
Не жрать лишнего . И все . Ты куколка ;))) поверь мне, все эти девочки с журналов, инстаграмма, именно так себя прокачали. Красота с небес не падает
Нарощенные Ресницы
Нарощенные волосы
Нарощенные ногти
Марина Ашмарина
у меня пухлые губы и длинные ресницы. но мужики пишут что я обычная
это всего лишь твои суеверия. ты наверняка вполне отличная и красивая (секси)) все будет хорошо)
Во первых, выглядеть младше своего возраста, это очень хорошо! Представляете, в 35 выглядеть на 25, в 50 на 35! Во вторых, шестнадцать, это еще ничего не говорит. Все может еще поменяться. Ну а в третьих, давите на харизму...
Марина Ашмарина
Кстати можно вам фото скинуть на почту чтобы вы честно оценили?
Честно, а какая разница? Каждый человек особенный. Смысл гоняться за идеалами красоты. Просто будь обычный, нормальным человек. А не очередной ТП блядью, и люди к тебе потянуться. vk.com/alone_cap Отпишись потом если хочешь. Поговорим на эту тему.
Марина Ашмарина
Ох девушка, ну вы чего..
Посмотрите на того же.. Кембречбре.. Керчберг.. Кечрб.. бля, ну вы поняли это за актера в Шерлоке, он разве карсивый? Нет. У него есть свой некий шарм. И этот шарм есть у каждого который очень привлекает. Некрасивых людей не существует. Вы есть лично та, которую создал Творец. И гордитесь этим. Благо что вы не нигер из Зимбабве какого-то племени :D
И то что вы выглядите намного меньше своего возраста, это милота :333
Вас полюбят по настоящему такой, какая вы есть ;3
Марина Ашмарина
Так с мужчин красота не требуется. Кстати можно вам фото скинуть на почту чтобы вы честно оценили?
Привет автор. А можно и мне посмотреть твои фото и оценить их?