Прочие взаимоотношения
можно ли верить в пьяные признания в вибере? Мужчина в др городе. Вариант выпил и стала красивая отпадает))
Не желательно
Максим Осипов
обоснуете?)
Можно верить.. можно не верить... а то что пьян как фортепьян это ещё ничего не значит )) расслабился... сказал ))
и по-трезвому в вирте верить надо с опаской)))
Пьяный лепет - глупости.
Да ему просто пообщаться охота. Такое всегда бывает, когда бухаешь в одиночку.
С пьяну, что хочешь может наговорить ...а по трезвому пожалеет ...
Вибере)))) Мой муж так говорит... а я грю.. колхозник!))))
А верить нужно в то, что важно для вас, остальное мелочи и предрассудки)
Просто его отшила текущая подружка, и он вспомнил замечательную тебя.
Не, не верь, по пьяни чё ток не наболтаешь.
Конечно нет.... ну... почему бы не проверить, когда трезв будет.
А какая разница... пьяные признания или трезвые?
Что те, что другие могут оказаться как правдой, так и ложью...
Время покажет... и поступки.
А трындеть... знаете ли, не мешки ворочать))
Время покажет... и поступки.
Пьяному верить нельзя, но разве что он что-то о себе такое рассказал, то тогда можно)
Выпил... И ПОНЕСЛОСЬ...
Нет не стоит, а лучше пошли его и забудь
бухие всех любят
Отрицать не стоит
Нет, нельзя. Пьяный человек часто совершает необдуманные поступки и говорит всякую чушь, когда очень пьян, а потом очень жалеет об этом. Или вообще не помнит. У меня есть друг, который пьяный всегда признается в любви, говорит всякую милоту ( ну это он думает, что это мило, а на самом деле пьяный бред). А трезвый всегда молчит. Естественно никаких чувств у него ко мне нет.
водка особено баб страшных красивыми делает выпьеш а там уродина ваще крассава.
к сожалению примерно так....

А почему нет? Мужики боятся в лицо такое говорить, вдруг откажешь. А так можно съехать на то, что напился или послал не той.
Я бы не поверила... Он просто похотливый нахал...
Лучше не надо
Уважай себя
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Нет нельзя верить
\можно ли верить в пьяные признания в вибере? Мужчина в др городе. Вариант выпил и стала красивая отпадает\
не верит наглая луна признаньям..
и города другие отпадают
а то что выпил и красивой стала
то только в вибере наверное бывает ?
не верит наглая луна признаньям..
и города другие отпадают
а то что выпил и красивой стала
то только в вибере наверное бывает ?
Верить пьяному не нужно.
на ваш вопрос, напрашивается ответ нет!
пьяным вообще нельзя верить
не верь пьяному и лукавому
Пьяный человек врать не будет
согласен с живым трупом.... только по пьяне истина.... трезвый он как крепкий орешек....
ТОчно нет
верить надо только своим доводам
Все целовашки, обнимашки, признавашки в мессенджерах и соц. сетях - чистой воды фейк, развлечение от скуки и не более того. К настоящей жизни и подлинным чувствам не имеет никакого отношения).
я тебя люблю, но ты должна заняться со смной сексом на улице.
В ЧС и всё!
А я, и не был пьяным! И срок шесть лет общения в Инете ! -Один Herr ,- "дальше" Инета не хочет она "заходить" ! -Кто виноват ? ?
пьяный говорит то что думает
нет
Я думаю это не стоит серьезно воспринимать.
Перед сном вредно много пить воды, в туалете проведёшь ночь)
Помогите развить мой канал вот ссылка- https://youtu.be/3OI0VFAKcQE
а как же подвиг ?!
Никогда нельзя верить признаниям на расстоянии
Нет конечно !
не желательно ))))???
Можно
все можно в этой жизни. вопрос в другом - желательно ли
>Вариант выпил и стала красивая отпадает))
А с хуя ли отпадает