Нет, конечно!! !
Красивой и жланной она будет до тех пор, пока не изменит ЭТО время.. . Она перестанет быть красивой и с этим трудно будет бороться, как ей, так даже хирургам и косметическим средствам.. .
Она может остаться желанной, но желание может измениться, как у неё так и у него.. . Сама суть.. .
Если он и она пройдут всю жизнь вместе, то красота и желание перерастут или видоизменятся. Из красивой и желанной она станет самой родной и близкой.. . Она может остаться и красивой и желанной, но и то и другое уже станет внутренним.. . Внутренней красотой и такого же рода желанием.. .
А если взять конкретный миг жизни, в котором есть возлюбленный (то есть только начало) , то да!! ! В такие моменты каждая женщина для своего возлюбленного будет всегда красивой и желанной!! ! Ловите миг и помните о нём!! ! Потому что со временем пронесутся только воспоминания о том, КАК БЫЛО ВНАЧАЛЕ.. . Потому что даже потом вас менее и менее буждут занимать красота и желанность.. . Не нужно, наверное, говорить ПОЧЕМУ.. . Да просто потому, что ЖИЗНЬ такова.. .
...
Удачи!!
Прочие взаимоотношения
Каждая женщина для своего возлюбленного всегда будет красивой и желанной?
Да
Та, которую ПО -НАСТОЯЩЕМУ любишь ! )))
Оля Демидюк
ПРИВЕТИКИ!!!
нет, только любимая!!!!
Всегда желанной и всегда красивой! Потому что он видит в ней то, что никому не видно!)))))))
так это зависит от чувств возлюбленного к ней!
"Кто мог бы узнать в этой толстой крикливой женщине с красным лицом прежнюю Гюльджан? Но у Ходжи Насреддина было двойное зрение, и он, когда хотел, мог смотреть на свою жену глазами сердца и видеть её прежней... "(В. Соловьёв="Повесть о Ходже Насреддине")
Да, даже с бигудями на голове))))
всегда