Прочие взаимоотношения

Если случайно наткнётесь на дневник своего возлюбленного или возлюбленной .. заглянете ??

Нет...))))))))) )
Привет !!!
Елена Раева
Лучший ответ
Светлана Макшакова Добрый вечер !! ))
мой муж, найдя мой дневник, читал его первые наши месяцы совместной жизни ПРОСТО ЗАПОЕМ.. .
я бы не стала рыться у него в тетрадке.. . невоспитанно...
Алина Цилык
Нет
Неля Косовец
нет.. не имею привычки заглядывать...
конечно все прочитаю)))))))))))))))))
Один мой кореш так заглянул и выяснил, что он примерно 200-ый у неё в списке ёбырей))) )
Но самое обидное (как он мне сказал) , что после его имени шло еще с десяток других. ))))
Он потом в запой ушел на месяц .
Андрей Колушев
Sasha Artemiev жесть
Никогда. Я доверяю и там ничего интересного не будет.
чесно?... да)
думаю что нет, но посоветую не раскидывать где попало. собственно, поэтому я не веду дневников - я не доверяю другим... и не верю, что они не станут смотреть.
Семен Фоменко
зачем? нарыть что-то? нарою.... пусть пишет... смс-ки не читаю ...хотя принесу и посмотрю в глаза и скажу что это? и по глазам пойму всё....пусть мучается читала или нет?
Василь Рогашко
Нет, поберегу свои нервы.
Alex $
ДААА!!!! НО только последнюю страничку почитаю)))))
Нельзя! и все тут. Лучше не заглядывать. Это как гадание, лучше не искушать судьбу
А дневник какой? Школьный?
неееет привыкнуть могу нелюблю делать то что мне ненравиться
Руслана Кодос
я его поэтому и не веду.
Конечно-это же моя вторая половинка, почему бы и нет
незнаю ихочется и колется....
нет, у каждого должна быть личная жизнь, а если искать, то обязательно найдешь...