Нет...))))))))) )
Привет !!!
Прочие взаимоотношения
Если случайно наткнётесь на дневник своего возлюбленного или возлюбленной .. заглянете ??
Светлана Макшакова
Добрый вечер !! ))
мой муж, найдя мой дневник, читал его первые наши месяцы совместной жизни ПРОСТО ЗАПОЕМ.. .
я бы не стала рыться у него в тетрадке.. . невоспитанно...
Нет
нет.. не имею привычки заглядывать...
конечно все прочитаю)))))))))))))))))
Один мой кореш так заглянул и выяснил, что он примерно 200-ый у неё в списке ёбырей))) )
Но самое обидное (как он мне сказал) , что после его имени шло еще с десяток других. ))))
Он потом в запой ушел на месяц .
Sasha Artemiev
жесть
Никогда. Я доверяю и там ничего интересного не будет.
чесно?... да)
Светлана Макшакова
Привет !! ))
думаю что нет, но посоветую не раскидывать где попало. собственно, поэтому я не веду дневников - я не доверяю другим... и не верю, что они не станут смотреть.
зачем? нарыть что-то? нарою.... пусть пишет... смс-ки не читаю ...хотя принесу и посмотрю в глаза и скажу что это? и по глазам пойму всё....пусть мучается читала или нет?
Нет, поберегу свои нервы.
ДААА!!!! НО только последнюю страничку почитаю)))))
Нельзя! и все тут. Лучше не заглядывать. Это как гадание, лучше не искушать судьбу
А дневник какой? Школьный?
неееет привыкнуть могу нелюблю делать то что мне ненравиться
я его поэтому и не веду.
Конечно-это же моя вторая половинка, почему бы и нет
незнаю ихочется и колется....
нет, у каждого должна быть личная жизнь, а если искать, то обязательно найдешь...