Прочие взаимоотношения
не хочу быть красивой, не могу стать умной....кем мне быть?))))
пошли в трактористы!!)))))
Нина Усачева
Трахтур.. остался один! и он мой..:)))
Может поставить на сексуальность??)))))))))))
... совершенством...)))
блондинкой:)))))))))))))))))))) ржуууууууууу
Приветик любимая!)))
Для начала попробуй не скромничать. )))))))))))))))))))))
Нуу повторять других банально будет!!)))
Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и
закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - первой спросили
Машу.
Маша прочитала:
"Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых,
мама! Мама у меня одна! "
Следующий Петя:
"Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама,
за отдых. Мама у меня одна! "
Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает:
"Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь
съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике
тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и
выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала:
"Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!! " А я ответил: "Мама, у меня
одна! ""
Машу.
Маша прочитала:
мама! Мама у меня одна! "
Следующий Петя:
за отдых. Мама у меня одна! "
одна! ""
Лучшей!!:)))))
Желанной...
собой!
Судя по отсутствию грамматических и прочих ошибок - не глупая, а некрасивой, тык это легко - на ночь литр пива и утром без косметики! Вот и будь самой собой!