Пришла на маникюр. Девушке постоянно кто-то звонил на сотовый она трещала без умолку. В этот момент или делая мне маникюр или отходила в сторону (говоря мне "сейчас"). Затем в процессе разговора она меня спросила "в каком районе города я родилась" Я ответила ей на вопрос после чего последовала ее реплика "не люблю этот район!"
Мне стало очень обидно. И точно больше к ней не приду. Имела ли она право выражать свое мнение? Не лучше ли делать свою работу не отвлекаясь на посторонние звонки? И вообще кто спрашивал ее мнения что она любит, а что нет.
Прочие взаимоотношения
Насколько корректно вела себя мастер по маникюру в разговоре со мной?
Не ходи к ней, у нее наверное избыток клиентов
Вера Журавлева
Больше не пойду!
плохо наверн жить там где нельзя выражать своё мнение) то что не работала а по телефону трындела и с вами это да, над было ещё раньше уйти)
"бл@дь полнаехали косоглызые и косорукие маникюрши" - вот так коротко и лаконично
"Пришла на маникюр" - мастерский оборот речи. она трещала без умолку. В этот момент ты почувствовала обиду,
мастер вообще болтать не должен! Ее дело -молча выполнять свою работу! Меняйте мастера!
А что же Вы здесь возмущаетесь, почему не возмутились при мастере? Надо было сказать, что сейчас работа, потом разговоры.
Не ответственная, а разговор не задался.
Работа с людьми - самая тяжелая и не каждому подходит. Может она и хороший мастер, но ...
А что такого? Маникюр сделала? Нормально?
А вот клиента потеряла. Потому что просто общаться не умеет с людьми!
Некорректно, конечно.
Вот cyчка таких гнать надо
Как только она бы взяла в руки телефон 2 раз, я бы встала и ушла.
Можно понять, если разговор не терпит отлагательств. Но если просто поболтать, то нужно выражать недовольство, ведь в таком случае она тратит больше вашего с ней времени. И нужно спрашивать, для какой цели был задан вопрос, или отвечать, уходя от конкретного вопроса. Малознакомым людям не обязательно знать какую-либо информацию о своих клиентах.
она не профи, надо было ее осадить еще тогда, когда она трепалась по телефону