Прочие взаимоотношения
Что делать если ты в разговоре ведёшь себя как безынициативный собеседник. Как убрать эту холодность.
Вот мне мой парень что-то рассказывает допустим, а я как бы слушаю его, но не реагирую. Ему становится неловко, у него падает самооценка и он начинает испытывать неуверенность в том что рассказывает. Дело в том, что он заинтересован в киберспорте и очень впечатлительно реагирует на все эти выстрелы в своей игре. Вот прям таки увлечённо мне о них рассказывает. А мне, думаю и так ясно, это не особо интересно и я не понимаю данного ребяческого восторга. Но слушаю. Моя реакция его обижает. А сама ситуация выматывает, пускай я даже и отстраненна в ней. Что посоветуете
Слать его в задницу. Вы не обязаны выслушивать то что вам не интересно и чью то самооценку в ущерб себе поддерживать. Хочет чтобы его слушали? Пусть или ищет того кому про игрульки интересно, или придумывает тему которая удержит ваше внимание. Получается что он жрет ваше время и заставляет вас нервничать. То есть, ему нет дела до ваших чувств, так с какой стати вы то мучаетесь пытаясь ему угодить? От него толку все равно никакого.
Объяснить ему причины такого поведения чтобы не было непоняток, а там как он отреагирует. Другой бы сам давно спросил...
У меня тоже скучающее лицо, когда мне что-то такое мой рассказывает. Но он столь же малоэмоционален, как и я, посему просто спрашивает: “Тебе, я вижу, очень интересно, да? ”, получает мое “да, невероятно” и всё, мы продолжаем заниматься своими делами. В обратную сторону это тоже работает.
Можете в ответочку ему свое рассказывать: про косметосик там, шмотки или еще что.
Юлдаш Тураев
А если он не выдержит?)))
Он, или тебе нравится, или нет, вот и все!
Нравится, хочешь его, будешь слушать все его "бредни", они же интересы,
нет, так и не заморачивайся на эту тему, главное, не ври себе,
потому что это, главное!)
Самат Сериков
Если люди встречаются тупо для секса, выслушивать какую то нудятину никто не обязан. Не для того собрались. А если речь идет об отношениях, то тем более. Нет смысла оставаться рядом с человеком который компостирует мозги и видит в тебе бесплатного психотерапевта. Эт одностороннее потребление получается, а не взаимный обмен.
Serega Ru
Так, секс без чувств, тоже на любителя, т. н. спортивный секс, просто набор телодвижений, не более!..
Не нужно самопожертвований,
и чтобы окупилось в дальнейшем тоже не нужно,
достаточно искренних чувств и желаний!..)
Не нужно самопожертвований,
если его не будете выслушивать вы, он найдет другого человека. представьте себя на его месте. вы что-то увлеченно рассказываете, а перед вами вакуум и слова улетают в звенящую пустоту. попробуйте разбавлять его речь словами типа: да ты что?... поясни.... не поняла с первого раза.... а ты уверен, что так будет лучше?... неужели?... а дальше что?... смелое решение.... только слова не с бухты-барахты, а всё-таки по теме. или так: у меня есть дела, но 20 минут для тебя всегда найду
Самат Сериков
Где он еще найдет дураков которые станут подвергать себя чужому маразму. Девушка просто очень хорошо воспитана и почему то терпит то что ей неприятно. Но любому терпению есть предел.
Проще всего иметь и обсуждать совместные занятия.
А остальное с интересующимися друзьями.
Но если Вы чуть-чуть вникните и в процессе зададите пару осмысленных вопросов, наверное, он будет рад)
А если совсем никак, междометия и пр. Вам в помощь. Угу, ага, правда? круто!
А остальное с интересующимися друзьями.
Советую ХИТРИТЬ ты же девочка потому и Лисичка !!!:0)))))
Алексей Адерихин
Если бы это было выгодно. А так то, какой смысл.
Татьяна Золотавина
Смысл для любого существа это ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ !!!Ради них и существует всё живое !!!
А детородством заниматься - это не ребяческий восторг? Уж лучше развлекаться в киберспорте, чем рождать очередного спиногрыза в мире, который уже задыхается от голода как следствия перенаселения.
У женщины и мужчины разные интересы. У женщины - более опасные. Остается только компромиссничать.
когда у тебя появится тот человек, который будет по-настоящему нравиться, а не просто "какой-то там парень" -- станешь совсем другой, всё с интересом будешь воспринимать :Р а пока забей на этого парня, не надо встречаться с теми, кто не нравится =_=