Прочие взаимоотношения

Если подать незнакомой Женщине руку помогая перейти через ЛУЖУ))))) Воспримется как Домогательство???)))))

В Штатах и Европе-да. у нас шуганутся))) не привыкшие мы))))))
Инна Байгулова
Лучший ответ
ой.. сразу про ЗАГС разговор заведёт) ) аккуратнее всё же с ..лужами)))))))))))
Павел Щербаков
Оксана Шокутбаева Привет Тонечка!!))
....Нет конечно )
наоборот, сразу видно.. .
мужчина-джентльмен ))
домогательство это разве что неожиданно пронести ее на руках через лужу )))))))

привет, Андрей :)
Оксана Шокутбаева Привет Загадочным!!!)
удивится она-это точно))) ) и возможно сумкой в лоб закатит)) редкость это)) ) и это пугает)))
лучше на ручках перенеси))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууу
Мария Краузе
Я скорее прямо по луже пойду, чем приму помощь, тем более от мужчины!
Ты так ужасно выглядишь штоль?
....как должное))))))))))))))))) )
Вечерочка))))))))))
Оксана Шокутбаева Доброго Вечера!!!)))
Да вооброжу себе что меня домогаются)))
Дима Тыщенко
)))))))а-ха-х
напомнил!
стою как-то на перекрёстке здоровенном машины в несколько рядов, а светофора нет! я-тык, а там машина, я назад, а идти надо, не ночевать же на нём! подходит молодой человек пьянючий в дуплину! тянет ко мне ручонку: "Дешка-а... " думаю, ну, блин началось опять и тык на дорогу, а там машина чуть нос не отоврала! он мне: "ща перведу! " а сам на ногах не стоит! хвать меня под руку и бегом!! ! я зажмурилась! переволок меня, поставил на обочину и говорит: "Счастливо! " и пошёл.
я глазами похлопала, даже СПАСИБО не допёрла сказать. такой вот джентельмен был в моей жизни.)))))))
Максим Уджаров
воспримется как предложение руки и потянут в загс
Светлана Тиунова Аха-а-а БОИСССИ!:-))))))))))))))))))))
Мне вот, например, поднимет настроение! Это такой кайф-встретить воспитанного мужчину
Главное, чтобы лужа была не из киселя, а то придется менять труселя...
Воспитанной женщине воспримется как должное.
лучше взять на ручки